Новости. Омск
bk55.ru

Скарлетт Йоханссон: «Брак – это договор, который кардинально меняет отношения»

16-02-2017 17:42:36

Актриса откровенно рассказала, почему развелась с отцом своей дочери Ромэном Дориаком.

 

Пара поженилась в 2014-м году. Это случилось через месяц после того, как у них родилась дочка Роуз.

 

«Беременность, роды и воспитание дочери вызвали во мне самые глубокие эмоции, что я испытывала за всю мою жизнь!» – сказала Скарлетт Йоханссон в интервью журналу Playboу.

Однако чувства к мужу у актрисы постепенно угасли. Брак продлился меньше двух лет. Отметим, что с первым мужем Скарлетт прожила всего три года.

 

«Вообще-то, я нахожу саму идею брака очень романтичной. Но беда в том, что я не чувствую себя склонной к моногамии, – откровенно заявила женщина. – Более того, я не думаю, что ограничиваться только одним партнером естественно для человека. Чтобы сохранять такой статус, нужно много и упорно работать над собой. И я уверена, что это справедливо  для большинства, если не для всех людей!» (цитата по 7days.ru)

 

Официальный брак, по мнению Скарлетт, это узы, в которые люди заключают себя.

 

«Брак – это, прежде всего, договор, который кардинально меняет отношения, – заметила Йоханссон. – Пара моих друзей, которых я знаю уже очень давно, встречалась 10 лет, прежде чем сыграть свадьбу. И когда я спросила у них в первый же день их супружеской жизни, изменилось ли что-нибудь в их отношениях, они ответили мне: «Изменилось все!» Ведь в  супружестве главное – это ответственность, обязательства…» (цитата по 7days.ru)

 

Впрочем, с Ромэном Скарлетт сохранила хорошие отношения. Она не собирается препятствовать тому, чтобы отец общался с дочкой. Супруги совместно решили, что Роуз будет расти в США, куда пришлось из-за этого переехать Дориаку.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru