Новости. Омск
bk55.ru

Наталья Водянова призналась в любви к мужу словами из песни Земфиры

15-02-2017 18:24:52

Впрочем, и лично от себя она добавила несколько трогательных строк в прозе.

 

Накануне, в День всех влюбленных, супермодель опубликовала в «Инстаграме» фотографию, на которой они с мужем Антуаном Арно идут, взявшись за руки.

 

@antoinearnault , "Я искала тебя годами долгими, искала тебя ночами темными, в журналах, в кино, среди друзей, в день когда нашла, с ума сошла". �Thank you, my love, for being you - I pinch myself every day to make sure you are not just a dream. I think no one believes that love and passion we read about in books really exists until we meet it in real life and it changes everything. I wish everyone who is still looking to find it one day soon. By the way, you may already know that person, it's not that obvious. It takes openness and trust and a lot of care, unconditional love and patience to mine that true love out especially in the crazy fast world we live in❤�� #abitofmywisdom #loveyouall

Публикация от Natalia Vodianova (@natasupernova)

 

Фото она сопроводила цитатой из известной песни Земфиры «Я искала тебя» на русском языке. А вот по-английски Наталья написала настоящее поэтичное признание в любви уже от своего лица.

 

«Спасибо, любовь моя, за то, что ты есть, я щипаю себя каждый день, чтобы убедиться, что ты не просто сон. Я думаю, что никто не верит, что любовь и страсть, о которых мы читаем в книгах, действительно существуют, пока мы не встречаем их в реальной жизни, и тогда все меняется. Желаю всем, кто еще ищет свою любовь, однажды найти ее...»

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru