Новости. Омск
bk55.ru

Омич Андрей Красноусов в 20-градусный мороз выступил на Красной площади

09-02-2017 12:35:33
 Фото: vk.com

Солист «Синатра Бэнд» поучаствовал в съемках передачи Первого канала.

 

Уроженец Омска Андрей Красноусов, который недавно рассказал МС2 о том, как складывался его путь от увлечения музыкой до создания в Москве собственного коллектива, покоряет новые творческие высоты.

 

Так, 7 февраля Андрей вместе со своей группой «Синатра Бэнд» принял участие в съемках телепередачи «Доброе утро!» на Первом канале. Программа была приурочена ко Дню зимних видов спорта в России, поэтому и репертуар Андрей Красноусов выбрал соответствующий: он исполнил песню «Трус не играет в хоккей».

 

При этом выступление прошло прямо на Красной площади, в 20-градусный мороз. Вторая композиция, исполненная группой «Синатра Бэнд», уже собственного сочинения, рассказывала историю студента, который приехал в Москву, но мечтает вернуться в Африку. А под занавес программы Андрей передал привет родному Омску.

 

 

«Лично я никогда не пел в -25, но катался на лыжах, на коньках, кричал в детстве на улице, когда играли в «Кашевары», и это было далеко в детстве. Сейчас, скажу честно, уже подрос, и было страшновато открывать рот при таком морозе, но те эмоции, что мы получили утром на Красной Площади, запомнятся на всю жизнь! Думаю, это было наше утро! Просто представьте! Я пою песню с текстом «Трус не играет в хоккей!», позади меня ледовый каток, по бокам артисты из Африки, а передо мной большими буквами написано «Ленин» (мавзолей), и я ему поююююююю!!!» – поделился впечатлениями после съемок Андрей Красноусов.

 

Видеозапись выступления можно посмотреть на сайте Первого канала.

 

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru