Новости. Омск
bk55.ru

ТОП спортсменок королевских кровей

30-01-2017 11:31:34

Какие диеты и программы тренировок используют современные принцессы и королевы?

 

Исследования фитнес-программ царственных особ провел Самир Бечич, который, кстати, сам был признан лучшим в мире профессиональным тренером. Результаты его исследований опубликовала Lenta. Возможно, они помогут сделать выбор тем, кто давно хочет заняться спортом, но не знает, с чего начать.

 

Шарлен Уиттсток, княгиня Монако

 

 

Сейчас супруге Альбера II, князя Монако, 39 лет. В прошлом она – профессиональная спортсменка. Шарлен даже выступала на Олимпийских играх 2000-го года за сборную ЮАР по плаванию.

 

Сейчас княгиня занимается в спортзале пауэрлифтингом, делает кардио упражения, растяжку. Также известно, что она любит серфинг и пешеходный туризм. Отметим, что Шарлен – вегетарианка.

 

Матильда Гислен, королева Бельгии

 

 

Ее любимый вид спорта – лыжи. 44-летняя жена короля Филиппа вообще серьезно относится к вопросам спорта и оздоровления. Она занимается проблемами иммунизации, работает во Всемирной организации здравоохранения.

 

Летисия Ортис, королева Испании

 

 

Супруга короля Филиппа VI обожает активный отдых: она занимается парусным спортом, любит кататься на лыжах и играть в теннис.

 

Также известно, что она соблюдает диету с низким содержанием углеводов.

 

Шейха Майта бин Мохаммед бин Рашид аль-Мактум, дочь премьер-министра и эмира Дубая

 

 

Девушка предпочитает боевые искусства. Более того, она является профессиональной спортсменкой. На Олимпиаде 2008-го года Шейха Майта выступала на соревнованиях по тхэквондо.

 

Сириваннавари Нариратана, принцесса Таиланда

 

 

Девушка практикует йогу и медитацию. Но и профессиональный спорт ей не чужд – принцесса участвовала в национальных и международных соревнованиях по бадминтону и парусному спорту.

 

Что касается питания, то здесь дочь короля Махи Вачиралонгкорна остается патриоткой, она любит тайскую кухню, где используется минимум мяса, зато применяется много овощей, фруктов и трав.

 

Соня Харальдсен, королева Норвегии

 

 

Жена короля Харальда V является сертифицированным тренером по лыжам. Она любит походы, в том числе лыжные. Кроме этого, известно ее увлечение парусным спортом.

 

Мари Одиль, принцесса Датская

 

 

Жена принца Иохима любит проводить время на свежем воздухе. Она катается на горных лыжах. Также известно, что принцесса увлекается боксом.

 

Рания аль-Абдулла, королева Иордании

 

 

Супруга короля Абдаллы II каждый день начинает с йога-практики. Также она занимается кикбоксингом, карате и тхэквондо. Кроме этого, она любит бег, лыжи и велосипед.

 

Она противница курения. Пищу предпочитает простую и полезную – рыбу, приготовленную на пару, коричневый рис, зелень, овощи.

 

Виктория Дезире, кронпринцесса Швеции.

 

 

В жизни наследницы шведского престола, дочери короля Швеции Карла XVI Густава, фитнес сыграл судьбоносную роль. В одном из спортклубов Стокгольма девушка познакомилась со своим будущим мужем. Принц Даниэль был сначала ее личным тренером.

 

Известно, что и по сей день 39-летняя принцесса тренируется с «железом», предпочитая эти занятия другим видам фитнеса.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru