Звезда «Обитаемого острова» прикован к постели

Василию Степанову снова придется учиться ходить.

 

Актеру, который на кастинге напомнил Федору Бончарчуку «молодого бога» и попал в его фильм «Обитаемый остров» на главную роль Максима Каммерера, после этого проекта в жизни не особо везло.

 

«Еще во время съемок «Обитаемого острова», – рассказал Василий, – я слышал в киношной тусовке: «Можешь после Бондарчука даже не ходить на кастинги – никто тебя больше никуда не возьмет». Не знаю, что это за репутация у режиссера такая, но так все и произошло. А мне-то казалось – просто шутят, пугают» (цитата по 7days.ru).

 

Невозможность творческой самореализации очень расстраивала молодого человека. Он впал в депрессию и даже оказался в клинике. Для его лечения, сообщали СМИ, родственникам пришлось взять кредит. Чтобы помочь выплатить его, выйдя из больницы, Василий, так как не было другой работы, мыл по ночам троллейбусы.

 

После нескольких лет мытарств жизнь Степанова вроде бы начала налаживаться. В прошлом году он сыграл в фильме Алексея Пиманова «Танкисты». В своем «Инстаграме» он выкладывал фотографии со съемок.

 

 

Но месяц назад с парнем опять случилось несчастье. Он поскользнулся на обледеневших ступеньках, упал и сломал таз и два позвонка. Последние недели актер прикован к постели, позже ему вновь придется учиться ходить, говорят врачи.

 

Поклонники у актера, который уже много лет не появлялся на экране, все же остались. В соцсетях они пишут ему подбадривающие сообщения.

 

«Василий, вы столько всего пережили. Только пошло все вверх, я за вас очень переживаю и за вашу жизнь. Берегите себя, ваша трудоспособность сотворит чудо, только не ленитесь, набирайтесь сил! Вы безумно красивы, талантливы, многие могут говорить много чего неприятного. Но не слушайте их. Верю в вас!» – написала, например, девушка под ником brunetkaterina.

 

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
Ludmila01.02.2017 16:05:28
Hello Vacilij ! Zelaju Vam ckorogo vizdorovlenja ! Vce bydet y Vac Okej ! Takie vot icpitanja nado Vam
perezitj c doctoinctvom ! Zatem bydet ogromnij v Vahej zizni podjdm, ne padajte dyxom ! C yvazeniem k Vam Ludmila. Sweden.
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru