Новости. Омск
bk55.ru

Виктор Скуратов рассказал о планах на Камергерский переулок

12-01-2017 10:23:07

Он пообщался с омскими студентами на встрече «Мысли вслух» и ответил даже на самые каверзные вопросы.

 

На встречу с молодым омским бизнесменом Виктором Скуратовым в молодежное пространство «Дача Онегина» пришли в основном юные девушки. Этим можно объяснить, что первый заданный вопрос основателю сети кофеен был о его семейном положении: «Не женат», – честно признался Виктор.

 

На остальные вопросы бизнесмен тоже старался ответить честно и максимально лаконично. За час собравшиеся успели обсудить любимые книги и фильмы, основы построения бизнеса и подбора персонала и узнать планы бизнесмена на ближайшее будущее.

 

– Перед тем как заняться бизнесом, нужно задать себе вопрос: чем бы я занимался даже за бесплатно? Надо определиться с тем, что лучше всего получается. Сейчас многие не знают, чего хотят от жизни, по типу «мне 28 лет и я не знаю, кем стану, когда вырасту». Это довольно тяжело понять, но крайне важно найти в себе сильные стороны, – признался Виктор.

 

Как рассказал Виктор, в ближайшее время планируется открытие еще нескольких кофеен в Омске, Казани, Калининграде и Москве. После этого Skuratov появится в Санкт-Петебрурге. А вот франшиза, которую продавали для других городов, пока приостановлена. Команда пока решила сконцентрироваться на том, что есть, чтобы держать марку.

 

Так, в свободное от работы время Виктор вместе с друзьями развивает переулок Камергерский в Омске. Бизнесмен отметил, что в ближайшее время это место сменит название и формат. Подробности пока не раскрываются, но Скуратов пообещал, что омичи такого еще не видели.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru