Новости. Омск
bk55.ru

Classic Rock устроили дестрой в Концертном зале

19-10-2013 17:05:06
 В этот вечер в Концертном зале было не усидеть.



На этой неделе наш город принял сразу чуть больше десятка легендарных музыкантов из Америки и Великобритании. В пятницу на сцене Концертного зала выступил проект Classic Rock All Stars. На входе поклонников встречали привычные сотрудницы Концертного зала в необычном амплуа. В этот вечер они раздавали не программки с репертуаром, а предлагали приобрести «футболки отличного качества» с изображением групп, чьи песни звучали на концерте.



Пришедшие с удовольствием фотографировались на фоне логотипа группы.



В отличие от подобного концерта, прошедшего в понедельник, зал был заполнен практически на сто процентов. Возможно, музыканты, приехавшие чуть позже, были более разрекламированы и известны публике, а может быть, свою роль сыграла магия пятницы. Концерт начался с небольшим опозданием в 10 минут, что поклонников не огорчило ничуть. Уже с первых аккордов стало понятно, что стены Концертного зала сегодня подвергнутся настоящему испытанию на прочность. Как и обещали на пресс-конференции, предшествующей концерту, музыканты не позволили публике спокойно сидеть на красных креслах. Едва закончилась первая песня, вокалист Tony Martin попросил поклонников встать и не стесняться в выражении своих эмоций. Моментально проходы между рядами заполнились публикой, радостно подскочившей со своих мест.



И тут начался самый настоящий рок-н-ролл. Любимые песни сопровождались восторженными криками и аплодисментами из зала.



Спустя 20 минут музыканты решили сделать перерыв, но только не для поклонников. На сцене за блестящей ударной установкой, сверкая лысиной, виртуозное владение барабанными палочками продемонстрировал Chris Slade. Казалось, что после этой ударной пятиминутки Концертному залу уже не устоять.



Подобные мероприятия всегда приятно поражают разнообразием публики и сближением поколений. Виктор Иссерс тоже решил приобщить своего сынишку к «настоящей» музыке.



Порой даже немного завидуешь, что ретровечеринка для наших родителей – это подобные концерты и воспоминания, а для поколения «Пепси» - это сомнительного качества пати «Назад в 90-е» с «Руки вверх» и группой «Демо» в главных ролях. Море эмоций и заряд настоящей энергии от проекта Classic Rock All Stars стало отличным началом уик-энда для омичей всех возрастов.

Марина Грудинина
Фото: Юлия Саютинская
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru