Новости. Омск
bk55.ru

«Какая вы жестокая, Ольга Кабо…»

11-01-2017 10:19:22

Такое обвинение услышала актриса на съемках фильма «Дюймовочка».

 

В этой картине ее дочь Таня играла главную роль. И однажды, придя на съемочную площадку, Ольга и Таня увидели, что в костюме Дюймовочки стоит другая девочка. Оказалось, что в следующей сцене героиня должна была летать на лонжах под куполом огромного павильона, и постановщик трюков позвал на съемки юную гимнастку.

 

«Но Таня нашла аргумент, – вспоминает Ольга Кабо. – «А ты знаешь, – сказала она, – что у меня мама – каскадер, а я ее дочь!» А я действительно состою в Ассоциации каскадеров России еще со времен фильма «Крестоносец», в котором самостоятельно исполнила все сложные трюки». (Цитата по 7days.ru)

 

В итоге Ольга подписала заявление, что она не против участия ее дочери в трюках. Более того, пока Таня летала под куполом, Ольга кричала ей «Таня, спинку держи! Ножку тяни!» После этого к ней подошла мама одного из детей, тоже участвующих в съемках, и сказала «Какая вы жестокая, Ольга Кабо...»

 

Эту историю Ольга недавно вспомнила в одном интервью. Сейчас Таня уже повзрослела, стала настоящей красавицей, но выбрала профессию не актрисы, а балерины. Она живет отдельно от мамы, но у них сохранились близкие отношения, рассказывает Ольга Кабо.

 

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru