Новости. Омск
bk55.ru

Лера Кудрявцева раскрашивает зиму в яркие цвета

09-01-2017 18:06:36

В интервью она рассказала, как борется с зимней хандрой.

 

Лера поделилась с порталом «7 дней» тем, что она применяет цветотерапию. В зимний наряд она обязательно включает цветные вещи.

 

«Что-нибудь яркое Ц шарф, перчатки или шапочку, – рассказывает Кудрявцева. – Тут главное – сочный оттенок: розовый, красный, голубой, салатовый. Казалось бы, мелочь, но настроение улучшается».

 

Для ухода за кожей в зимние морозы Лера предпочитает сменить увлажняющий крем на питательный. Для рук она делает парафиновые маски, использует косметические перчатки, причем спа-процедуры она часто проводит... в самолете. Порой только там у телеведущей появляется свободное время.

 

«Кстати, могу дать совет: выбирая косметику в магазине, прежде всего смотрите на состав, – говорит Лера Кудрявцева. – Чем больше натуральных компонентов, тем лучше. Бывает, что в креме за сто рублей подобран более качественный полезный состав, чем в дорогом».

 

Зимой Кудрявцеву радует катание на коньках, но в любое время года она делает специальные упражнения для спины. Работа заставляет Леру много ходить на каблуках, а это для позвоночника не очень полезно.

 

«Можно лечь на живот, приподняться на руках и тянуть голову вверх и назад, к ногам, – советует Лера Кудрявцева. – Еще очень полезно, лежа на коврике, делать «перекаты» на спине, обняв колени руками. Время от времени я приглашаю домой китайских мастеров иглоукалывания, массажа и банок. Их манипуляции снимают зажимы в позвонках, улучшают кровоток».

 

Также Лера Кудрявцева поделилась рецептом своего любимого салата из слабосоленого лосося и авокадо. Готовится он легко и быстро и не позволяет набрать лишних килограммов.

 

«Порежьте 200 граммов лосося на кусочки, 1 авокадо – на кубики, 1 свежий огурец – на тонкие ломтики. Выложите все на листья салата айсберг, полейте заправкой из оливкового масла и лимонного сока и посыпьте молотым перцем.

 

Компоненты в этом салате заменяемые: вместо слабосоленого лосося можно взять рыбу горячего копчения, вместо салата айсберг – фризе или китайскую капусту, можно добавить вареные яйца или помидоры черри, сыр «Фета» или ложечку красной икры.

 

А заправку сделать из бальзамического соуса, оливкового масла, меда и соевого соуса. Так или иначе, будет вкусно и очень полезно!»

 

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru