«Сам Новый год встречу на работе. В этом году я организую новогоднюю ночь в одном из загородных комплексов. Мы очень долго работали на программой и всеми деталями: будут и детские спектакли, и мастер-классы для детей и взрослых, и катания на упряжках хаски, и вечерние развлекательные мероприятия для взрослых и детей.

 

Так что новогодняя ночь у меня пройдет в компании моих любимых коллег и друзей, а утром 1 января приедет моя семья. Я планирую несколько раз менять наряды, у меня приготовлены платья. Кстати, мои дорогие друзья заранее подсуетились и подарили мне к Новому году парочку новых корон.

 

2016 год запомнится мне, прежде всего, дорогими людьми, которые появились в моей жизни как-то совсем неожиданно. Кроме этого, было много профессиональных достижений: я вошла в пятёрку сильнейших организаторов России, была в составе жюри конкурса «Шоумен года», сделала крупный международный форум в Москве, сделала крупнейший в Омске корпоративный праздник... Если честно, я могу всего и не вспомнить уже.

 

Ещё я стала королевой, получив рубиновую корону в конкурсе «Миссис Хрустальная Корона Сибири-2016». Причём меня выбрало королевское жюри (победительницы конкурсов прошлых лет), и за меня проголосовали зрители в интернет-голосовании.

 

На 2017 год планов в разы больше. Но самое главное – это чтобы близкие были живы и здоровы, а остальное всё будет».