В интервью порталу «7 дней» певица рассказала, как 12 лет назад отмечала первый Новый год в столице. Тогда она приехала в Москву из Мирного, попала на «Фабрику звезд», и столичная веселая жизнь закружила девушке голову.

 

«Моя жизнь тогда изменилась кардинально. Вот и свой первый московский Новый год я встречала с молодым человеком, а не с родителями: папа остался в Мирном, а мама, хоть и приехала со мной в Москву, решила не мешать дочке веселиться.

 

Мне было очень весело в новой компании. А теперь – стыдно вспоминать тот Новый год. Жалею, что бросила мамочку грустить в одиночестве, в съемной квартире в чужом городе… Теперь стараюсь праздник встречать в кругу семьи» (цитата по 7days.ru).

 

Сейчас Виктория замужем за барабанщиком Дмитрием Клейманом, их дочке год и три месяца. Дайнеко рассказала, что последние дни года она проводит в предпраздничных хлопотах.

 

«В эти предновогодние дни я с трудом выкраиваю  время между съемками новогодних программ и походами в магазин за подарками для близких. К слову, трудней всего выбрать презенты для дочки – ей год и три месяца. И еще сложно выбирать елочные игрушки, ведь сейчас прежде всего думаю о том, чтобы они были безопасны для нашей малышки» (цитата по 7days.ru).