Новости. Омск
bk55.ru

В Омском цирке блистала Зена – королева воинов

27-12-2016 11:05:05

Дрессировщица Ольга Ван-Ю-Ли на первом после ремонта представлении нашего цирка эксплуатировала огламуренный look воительницы Зены, героини известного телесериала.

 

Исполнительница номера «Домино», в котором она успешно командовала шестью доберманами, предстала в костюме, наилучшим образом презентующем достоинства ее фигуры. Не случайно холеные собаки танцуют и синхронно исполняют различные команды Ольги: они реагируют на импульсы воительницы, которой невозможно не подчиниться.

 

 

Доберманы послушно держат на носах кусочки мяса, хотя некоторые и норовят съесть лакомство раньше времени – слишком велико искушение!

 

 

Дрессировщица Ольга Ван-Ю-Ли – из древнейшей цирковой династии. Уже в шесть лет девочка принимала участие в семейных номерах. Она работала с отцом, потом создала собственный номер «Метеоры» с питоном, помогала маме в номере с обезьянами, а в 2003 году решила заняться дрессировкой собак.

 

 

Долгое время выступала с четырьмя королевскими и одним той-пуделем, но сейчас решила поработать с доберманами.

 

 

«Их, конечно, сложнее дрессировать, чем пуделей. Самая большая сложность в том, что у нас групповая работа. Шесть собак нужно заставить все делать синхронно. Достигаем этого путем каждодневных тренировок», – рассказывала СМИ дрессировщица Ван-Ю-Ли.

 

 

Ухоженные псы явно с удовольствием исполняют приказания хозяйки. А та удивительно хороша в топе, отделанном мехом и шипами, и юбке также с шипованным декором.

 

 

Отдельно можно остановиться на сценической обуви артистки. Ван-Ю-Ли обулась в босоножки на танкетке на высоком каблуке, изготовленные под кожу рептилии. Добавила к этому Ольга и мех. Сочетание его с босоножками выглядело неожиданно.

 

 

Софья Малышева
Фото: Максим Самылкин  
 

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru