Топ-10 звездных мам

МС2 рассказывает об известных женщинах, у которых в 2016-м появились дети.

 

1. Ксения Собчак впервые стала мамой 18 ноября. Слухи о том, что Собчак и ее муж Максим Виторган ждут ребенка, стали появляться еще летом. Но сама Ксения призналась, что находится в положении, только в сентябре. Случилось это на «Новой волне» в Сочи.

 

Имя сына Максим и Ксения до сих пор держат в секрете. Некоторые СМИ сообщили, что мальчика назвали Платоном, отметив однако, что информация не проверена.

 

 

2. Наталья Водянова родила в этом году уже пятого ребенка – сына, которого назвали Романом. Отцом мальчика является гражданский супруг модели – французский бизнесмен Антуан Арно.

 

Наталья признавалась, что эта беременность далась ей нелегко. Малыш родился на три недели раньше срока. Интересно, что появился он на свет в день рождения своего отца – 4 июня.

 

 

3. Алсу в этом году стала мамой в третий раз. В этом году 10 августа она родила долгожданного сына, которого называли Рафаэлем. Это имя для семьи певицы является важным. Так звали отца ее мужа и дедушку самой Алсу по отцовской линии.

 

Также в семье Алсу и ее мужа бизнесмена Яна Абрамова есть две старших дочери – Сафина и Микаэла. Им 10 и 8 лет соответственно.

 

 

4. Валерия Гай Германика в этом году 22 апреля родила вторую дочь и назвала ее Северина. Девочке она дала свое отчество и фамилию, так как не хотела оставлять никаких напоминаний об отце ребенка – ее бывшем муже Вадиме Любушкине.

 

Их история любви закончилась скандально – спустя несколько месяцев после свадьбы Валерия узнала, что у ее мужа есть еще одна жена – в Америке. Туда Любушкин и уехал, не дождавшись бумаг о разводе с беременной Гай Германикой.

 

 

5. Жасмин стала мамой долгожданного сына 25 апреля в этом году. Имя Мирон мальчик получил в честь дедушки по отцовской линии.

 

Также у Жасмин и ее мужа Илана Шора есть 4-летняя дочка Маргарита, воспитывает Жасмин и 18 летнего сына Михаила, рожденного от первого брака.

 

 

6. Анна Матисон, режиссер и жена Сергея Безрукова родила ему дочь 4 июля. Девочку назвали Машенькой, о чем радостный отец сообщил в соцстях в тот же день.

 

О том, что Матисон и Безруков станут родителями, они объявили накануне кинофестиваля «Кинотавр», в программу которого попал их совместный проект – драма «После тебя».

 

 

7. Ольга Литвинова, жена Константина Хабенского, родила дочку. О прибавлении в семье актеров стало известно в начале июня 2016-го года.

 

Малышка Александра появилась на свет чуть раньше срока в одном из московских роддомов. Для Ольги это первый ребенок, для Константина – второй. Он также растит сына Ивана от первой супруги, которая умерла от тяжелой болезни в 2008 году.

 

 

8. Агата Муцениеце стала мамой второй раз. 3 марта 2016 года у них с Петром Прилучным родилась дочка. Актеры назвали ее Мия. Также у звезд сериала «Закрытая школа» подрастает трехлетний сын Тимофей.

 

Агата практически до самых родов вела активную жизнь. Занималась плаванием, снималась, ходила на кастинги. Известно, что за три дня до рождения малышки родители посетили закрытую вечеринку.

 

 

9. Мария Ситтель, телеведущая «1 канала», стала мамой в этом году, родив дочку Екатерину. Девочка – уже пятый ребенок Марии. Ее разница в возрасте со старшей сестрой составляет 21 год.

Также Мария и ее второй муж Александр Терещенко являются родителями троих сыновей – Ивана, Саввы и Николая..

 

 

10. Мария Порошина родила 2016-м четвертую дочку. Актриса и ее муж Илья Бревнов любят звучные старинные имена. Двух старших девочек в семье зовут Серафима и Аграфена. Новорожденную малышку назвали Глафира.

 

Также у Марии есть 20-летняя дочь Полина, она родилась в гражданском браке Марии Порошиной и Гоши Куценко.

 

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru