Олеся Дорогова: «Скандал был организован специально, но не мной, а Ириной, видимо ей очень нужен пиар"

Организатор конкурса красоты «Миссис Хрустальная корона Сибири» рассказала в интервью МС2, что ждет одну из победительниц, которая нелицеприятно высказалась о конкурсе.

 

– Олеся, поздравляем вас с очередным скандалом вокруг участниц вашего конкурса красоты!

 

– Шутите?

 

– Известно же, что скандалы в сфере шоу-бизнеса повышают рейтинги. Наверное, не случайно эта история так быстро попала на телевидение?

 

– На самом деле, я согласна, что скандал был организован специально, но не мной, а Ириной. Видимо ей очень нужен пиар в её деятельности. Я же ей за это даже благодарна, столько шума вокруг моего конкурса! Я считаю, что пиар – это всегда хорошо, тем более, что ситуация абсолютно очевидная и понятная.

 

Как это попало на телевидение? Ирина обратилась к местным «Вестям» на телеканале «Россия-1» на прошлой неделе. Корреспонденты приехали ко мне в офис, где я и мои победительницы дали им подробное интервью.

 

Мы показали скрины негативных высказываний Ирины о других конкурсантках, скрины её агитации по накрутке голосов на интернет-голосовании, содержание ее обоих постов о подарках в «Инстаграм» и переписку под ними.

 

 

Накрутка голосов – это нарушение режима конкурса. Бывают случаи, когда другие конкурсантки сами накручивают голоса своим конкуренткам, чтобы тех сняли с конкурса, но тут пример агитации людей от самой Ирины Ви.

 

 

А в итоге в эфир вышел репортаж больше похожий на серию из мексиканской теленовеллы, где было много о переживаниях и слезах Иры, и мало чего по существу.

 

Даже нашу переписку с Ириной о моем предложении вернуть подарки, раз они ей не нравятся, они показали не в виде скрина, а в виде сфабрикованного диалога, где предложения взяты из переписок разных дней, что для меня лично удивительно и странно. Вроде бы, такой серьёзный канал...

 

– С вашим конкурсом уже была связана подобная история – победительницу лишили короны. Расскажите об этом подробнее.

 

– В истории конкурса «Миссис хрустальная корона Сибири» это впервые. До этого был случай на «Миссис Россия», где принимала участие моя победительница Мария Позднякова, она была лишена титула «Миссис Россия Европа-2016» за несоблюдение правил конкурса. Но это было на всероссийском уровне, титулов, полученных ей на моем конкурсе, я её не лишила.

 

– Прокомментируйте ситуацию с Ириной Ви как организатор конкурса: действительно ли призы были смешными, с просроченными подарочными картами, как об этом написала Ирина?

 

– То, что Ирина высмеяла в своём первом посте о подарках в «Инстаграме», это был всего лишь приз от информационного партнера за 2 место в интернет-голосовании, и гнев Ирины, думаю, вызвало не содержимое подарка, а то, что редакция сайта wdays сняла более 1500 накрученных Ириной голосов, и она скатилась с первого на второе место в номинации «Любовь зрителей Сибири».

 

Содержимое подарков от wdays было таким: сертификат от Иль де ботэ, шампанское, билеты в театр, кинотеатр и музей, сертификат в танцевальную студию, печатная продукция партнера (именно внутри одного из журналов Ирина обнаружила вклеенный и якобы просроченный сертификат куда-то) Но подчеркиваю, что подарили ей не сертификат, а журнал.

 

 

– А какие подарки еще получили участницы конкурса?

 

– Помимо титулов, ярких эмоций и впечатлений девушки получили: сертификаты на картинг и боулинг (все конкурсантки), на 2 часа в сауне (четверо конкурсанток), сертификаты на СПА-процедуры (трое), сертификаты на 3000 рублей на приобретение модной одежды (всем, а одной – на 10 000 рублей), набор уходовой косметики люксовой марки (был вручен всем), сертификат на 1000 рублей на декоративную косметику (всем).

 

Также были вручены сертификаты на работу по наращиванию волос (всем, это от 3 до 6 тысяч рублей), сертификаты на услуги (брови, ресницы) номиналом от 1500 до 2500 рублей (всем), сертификаты на процедуру шугаринга (двоим финалисткам – по 2000 рублей, троим – по 1500 рублей, а всем остальным – предоставили скидку 50% на эту процедуру), 1 месяц занятий в клубе для одной финалистки.

 

Помимо этого, главные призы: жилет и сумочка из меха песца комбинированного замшей, поездка в Шерегеш на 2 на 5 дней, ювелирное украшение. В среднем, каждая участница получила подарков примерно на 20 000 (без учёта главных призов).

 

– Подписывают ли участницы какие-то бумаги, согласно которым не могут потом высказывать негатив о конкурсе? Ирина Ви говорила, что не знала о таком правиле.

 

– Конкурсантки, которые вносят орг. взнос, подписывают договор с дирекцией конкурса, в котором прописаны все правила. Ирина взнос не вносила, так как воспитывает ребенка-инвалида, поэтому у неё договора нет.

 

Но все правила о конкурсе размещены на нашей официальной странице во «Вконтакте», куда я множество раз направляла Ирину и других участниц для ознакомления, там вся документация о конкурсе. Отмечу, что эти правила являются едиными для всех конкурсов, не только для наших.

 

Олеся Дорогова и Ирина Ви на церемонии награждения.

 

– Олеся, какие эмоции вы испытываете по поводу этого конфликта?

 

– Эмоций особо никаких нет, это рабочая стандартная ситуация. Не все могут справиться с поражением и достойно его пережить. Отсюда и начинается критика подарков, организаторов, выбора жюри и т.д.

 

Я не конфликтую ни с кем, я просто придерживаюсь правил конкурса. Я принципиально считаю, что во всем и везде должен быть порядок. У нас не типичный конкурс красоты – это Конкурс Красоты и Достоинства женщины. Наши победительницы являются примером этого самого Достоинства для других женщин, поэтому должны вести себя подобающе.

 

– Какой у этой конфликтной истории будет финал, как вы считаете?

 

– Я не могу понять, за что Ирина борется. За подарки, которые ей не понравились? За титул, которого её ещё никто официально не лишил? Пока нет ни одной официальной бумаги о лишении её чего либо. Но, видимо, нужно все-таки этим заняться.

 

Одно могу сказать точно, на «Миссис Россия-Европа-Вселенная» я её отправлять не буду. Не хочу, чтобы она там устраивала подобные ситуации.

 

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
Омич14.12.2016 23:28:24
Олеся - кремень
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru