Филипп Киркоров сегодня, 28 ноября, представит в Омске одно из самых ярких концертных шоу этого года в России. Знаменитый артист привозит в СКК им. Блинова сольную программу «Я». Выступление Киркорова будет сопровождаться грандиозным шоу с опасными трюками, поставленным режиссёром Cirque du Soleil, легендарным Франко Драгоне.

 

– Я долго ждал Франко Драгоне и благодарен ему за то, что он поверил в меня, увидел все, что я делал за все эти годы. Мы вместе с ним придумали этот спектакль-сказку, феерию. Для меня это самый большой спектакль за всю мою жизнь, который я подготовил к своему крупному юбилею (30 апреля 2017 Филиппу Киркорову исполняется 50 лет, – прим. МС2). И хотя шоу начало свое шествие по стране, количество концертов уже перевалило через цифру 100, – рассказывает артист.

 

Не меньше будет удивлять Филипп Киркоров и своими нарядами. Перед омичами он предстанет в костюмах от российского кутюрье Валентина Юдашкина, Dolce&Gabbana и американского дизайнера Greg Lauren. Кстати, Филипп Бедросович признался, что во время работы над шоу он похудел на 25 килограммов.

 

Сами организаторы называют шоу «Я» Филиппа Киркорова в постановке Франко Драгоне уникальным и откровенным спектаклем, который затронет сердце каждого зрителя.