Новости. Омск
bk55.ru

«Ляпис Трубецкой» в Омске нелестно отозвались о легендах американского рока

13-10-2013 21:19:33
Зато порадовали публику душевным драйвом.



В минувшую субботу корреспонденты «МС2» совершили вылазку буквально в логово противника, и им там понравилось.



Клуб Angar в эти выходные принимал гостей из Белоруссии – группа «Ляпис Трубецкой»  выступила в нашем городе. Омск стал заключительным городом в сибирских гастролях группы. Небольшая задержка в 20 минут сыграла, пожалуй, только на руку команде – поклонники были разогреты ожиданием и встретили артистов очень тепло. Кстати, постояльцы страниц нашего издания мероприятие своим присутствием не почтили. Но это не помешало клубу наполниться «под завязку» третий раз за неделю.



«Ляпис Трубецкой» в Омск приехали накануне и успели посетить концерт других гастролеров -  P.O.D. и DROWNING POOL. Сразу две американские легенды рок-музыки приехали в Омск, но жителями города отмечены должным образом не были. Зал едва заполнился на треть. Многие, пришедшие на гостей из Белоруссии, были немного огорчены рецензией вокалиста группы на мероприятие накануне:

«Вчера мы были здесь на разведке на концерте группы P.O.D.», - поделился Сергей Михалок. По его мнению, одной из причин полупустого зала стала конфессиональная направленность команд.





Поклонники встречали группу очень тепло и подготовили несколько небольших флэшмобов. Во время песни «Капитал» из зала в музыкантов полетели шоколадные батончики «Сникерс».



Из толпы выглядывало семейство желтых воздушных шариков, широко улыбавшихся происходящему.



А когда на сцену полетели воздушные шары, участники коллектива беспощадно лопали их ногами.





Группа не осталась в долгу и, как поется в одной из их песен, «отрабатывали лавэ» как надо, свидетельством тому была гора мокрых полотенец и уставший вид в гримерке после концерта.





Кстати, на сцене в этот вечер побывали не только музыканты из «Ляписа» и воздушные шары, но и самые ярые поклонники, которые, взобравшись на сцену и обязательно пожав руку вокалисту Сергею Михалку, падали в толпу.



Некоторые и вовсе устраивали перфоманс на краю сцены, пока их не просил спуститься охранник.



Во время прощания с поклонниками в группу «влился» один из омичей, которого Сергей бережно защищал от охранника, намеревавшегося сбросить парнишку обратно в толпу.


Марина Грудинина
Фото: Юлия Саютинская
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru