В настоящее время женщина ездит на белом кроссовере INFINITI QX50. По собственному признанию, она просто обожает водить, любит автопутешествия, но совершенно не разбирается в устройстве машины.

 

– Открою вам еще одну тайну: я и заправляться не умею! – говорит Аврора. – Но ведь всегда есть рядом или заправщик, или просто симпатичный мужчина, готовый помочь блондинке. (Цитата по spletnik.ru)

 

 

В багажнике у Авроры всегда царит порядок. Она говорит, что не возит с собой много вещей, переодеваться предпочитает заезжать домой, а вот сделать макияж в дороге для нее не проблема.

 

– В этом деле уже достигла совершенства, – делится Аврора. – Нарисовать стрелки на светофоре, накрасить ресницы на ощупь и в полутьме наложить тон – это без проблем! Обычно переобуваюсь в машине – не люблю водить на каблуках, а вот переодеваться всегда заезжаю домой. Я живу в центре, так что успеваю это сделать. Бывает, что заезжаю домой несколько раз в день. (Цитата по spletnik.ru)

 

Аврора рассказала, что любит находиться в машине одна – слушать музыку, новости, говорить по телефону. Если она никуда не опаздывает, то к пробкам относится совершенно спокойно. «Автомобиль – моя зона комфорта», – говорит Аврора.