На своей странице в социальной сети Юлия Вдовина рассказала о радостном событии: 17 октября состоялась ее помолвка с 40-летним тенором из Мексики Хесусом Леоном. Праздничное мероприятие прошло в одном из старейших отелей Москвы «Метрополе». Гости собрались в роскошном ресторане Savva.

 

 

Невеста была настоящей звездой вечера. Юлия выбрала элегантное платье глубокого синего цвета, в котором приковывала взгляды гостей и в особенности жениха, который на всех снимках не может оторвать от нее взгляд. При этом костюм Хесуса Леона по цветовой гамме идеально гармонировал с нарядом Юлии.

 

 

Омичка буквально светилась от счастья и вместе с будущим супругом принимала поздравления гостей. Кстати, по информации одной из подруг Юлии, на торжество приглашали и другую известную супружескую чету – Анну Нетребко и Юсифа Эйвазова, однако на снимках с помолвки их нет.

 

 

«Дорогие друзья, спасибо за поздравление! Я Вас всех люблю и, конечно же, собираюсь стать счастливой с моим любимым мужчиной и замечательным тенором!» – поблагодарила всех за поздравления Юлия Вдовина.