Новости. Омск
bk55.ru

Полина Гагарина на шоу «Голос» повернулась к автору своих песен

27-10-2016 16:07:07

Теперь девушек подозревают в заговоре.

 

Во время слепого прослушивания на телевизионном шоу «Голос» Полина Гагарина повернулась в судейском кресле к одной из участниц, которую, как оказалось, она хорошо знает. Екатерина Косовская является автором песен певицы.

 

Этот факт возмутил поклонников шоу, некоторые даже считают это заговором. Сама Косовская отрицает какой-либо умышленный сговор:

 

– Тина Кузнецова познакомила меня с Полиной. Мы работали дистанционно. Когда я пришла на кастинг, и Полина была не в курсе моих планов, состав жюри был не определен. Так что никакого заговора быть не могло. Не думаю, что Полина повернулась бы, потому что мы вместе работаем. Она достаточно профессиональный человек, чтобы разделять такие вещи. Я написала песню – Полине она понравилась, она спела ее. Но я хотела, чтобы ко мне прежде всего повернулись зрители. Потому что я работаю для них, – рассказала Екатерина изданию «Телепрограмма».

 

Однако, как считают фанаты телешоу, это не поможет команде Гагариной победить. Большие надежды возлагают на Леонида Агутина и его певцов.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru