Новости. Омск
bk55.ru

Швейцарская образовательная группа: «Изучайте искусство гостеприимства в Швейцарии!»

09-10-2013 11:38:36
Как помочь ребенку с выбором профессии? Где и кем будет работать мой ребенок? В каком направлении  развивать семейный бизнес? Вопросы, которые каждый из нас рано или поздно себе задает. Сделайте  первый шаг, узнайте,  какие возможности для вашей семьи могут открыть ведущие ВУЗы Швейцарии. 

Обучение в университетах Швейцарии - это:
  •  безопасность
  •  диплом о высшем образовании в сфере гостеприимства (швейцарского \ американского \ британского образца)
  •  интенсивные программы обучения от 5 месяцев
  • оплачиваемые стажировки во время обучения
  • востребованная профессия, большие возможности для трудоустройства
Компания «Джей энд Эс» приглашает Вас на День открытых дверей ведущих университетов Швейцарии в сфере гостинично-ресторанного бизнеса с участием представителя вузов Swiss Education Group.

На презентации у Вас есть возможность получить самую подробную и достоверную информацию о программах обучения, условиях поступления и перевода, а также прохождения оплачиваемой стажировки во время обучения.

Учеба в Швейцарии привлекательна по многим причинам:
  • Удобное местоположение в самом «сердце» Европы.
  • Туризм является важнейшей сферой швейцарской экономики, поэтому местные транспортная и туристическая системы признаны одними из лучших в мире. Передвигаться по стране чрезвычайно комфортно: все крупнейшие швейцарские города находятся не так далеко друг от друга, до любого из них можно добраться не более чем за три часа на поезде, машине либо водном транспорте.
  • Швейцарское качество жизни.
  • Швейцарию всегда отличали высокий уровень жизни и безопасности граждан, красота природы, культурное и языковое разнообразие. О швейцарском качестве и профессионализме известно во всем мире. Впрочем, как и о шоколаде, сыре, банковской системе, шикарных часах…
  • Родина гостеприимства. Швейцарию стали называть родиной гостеприимства с тех пор, как здесь более ста лет назад были построены первые отели-дворцы. Выпускники швейцарских школ отельного менеджмента, воспитываемые на вековых образовательных традициях, высоко ценятся во всем мире за отличные управленческие навыки в современной индустрии гостеприимства.


Почему стоит выбрать школы Швейцарской образовательной группы?
  • Студенты SEG успешно пользуются шестью преимуществами!
  • Образование в лучших традициях швейцарского гостеприимства.
  • Все школы, входящие в SEG, находятся в Швейцарии и предлагают образование в лучших традициях гостеприимства.
  • Возможности карьерного роста.
  • Более 60 ведущих международных компаний дважды в год посещают Международный рекрутинговый форум SEG, благодаря чему у студентов нет сложностей при поиске будущего места работы. Кроме того, в Швейцарской образовательной группе работает Карьерный центр, помогающий выпускникам с трудоустройством.
  • Качественные программы обучения.
  • Все школы SEG соответствуют строгим образовательным стандартам, а тесные связи с различными компаниями индустрии гостеприимства гарантируют студентам получение практических навыков. Благодаря партнерским отношениям с зарубежными университетами по окончании учебы выпускники получают не только швейцарский диплом, но и степень американского или английского университета.
  • Образовательная среда.
  • Все школы Швейцарской образовательной группы расположены на базе бывших отелей, модернизированных таким образом, чтобы студенты обучались искусству гостеприимства и кулинарии в лучших условиях.
  • Забота о студентах.
  • Персонал каждой школы заботится не только об академических успехах своих студентов, но и об организации социальных и спортивных мероприятий на кампусе и за его пределами. Во время учебы студенты могут наслаждаться всеми прелестями жизни безопасной и красивой Швейцарии.
  • Сеть выпускников по всему миру.
  • После окончания школы студент может вступить в «Сеть выпускников», насчитывающую более 20 000 человек по всему миру.
Участников мероприятия 18 октября приглашаем посетить  и ознакомиться с условиями обучения и проживания студентов в Швейцарии (3 дня, проживание и питание - бесплатно) в мае 2014 года.

Презентация программ состоится 18 октября в 19:30 «IBIS Сибирь Омск»,
ул. Ленина, 22

Вход свободный. Регистрация по тел. 8 (3812) 330440, 330442 

Международное образовательное агентство «Джей энд Эс», Россия, г. Омск, ул. Валиханова, д.11
e–mail: eduandtravel@jands.ru, travel@jands.ru, www.jands.ru




Европейское образование в Омске
Стремительный ход научно-технического прогресса и ускоряющиеся темпы глобализации предъявляют все более и более жесткие требования к качеству и содержанию образования. Существенные различия в методике и стандартах российского и европейского образования создают ряд сложностей для тех, кто стремится к обучению за рубежом. Эффективным и однозначным решением возникших трудностей стал запуск программы «Британский аттестат» в Омске и Новосибирске.

Сама по себе возможность получения двойного диплома для Омска не нова – более пяти лет студенты и выпускники высших учебных заведений города получают зарубежные дипломы и аттестаты, не отрываясь от основного учебного процесса. Однако этого не всегда достаточно – интерес к изучению иностранных языков, решение получить образование за рубежом, взгляды на будущую профессию, как правило, начинают формироваться еще в школе.

Учитывая все возрастающий интерес школьников и их родителей к зарубежному образованию, компания «Джей энд Эс», заручившись поддержкой кембриджской школы Cambridge Centre for Sixth-form Studies и получив аккредитацию крупнейшего экзаменационного центра Великобритании Еdexcel, в июне 2013 года запустила в Омске программу «Британский аттестат». Так у школьников появилась возможность получить дополнительный британский аттестат о полном среднем образовании, не покидая родного города и не прерывая школьный учебный процесс, и таким образом повысить свои шансы на поступление в иностранные учебные заведения сразу после окончания школы.

Программа разработана для учащихся средней и старшей школы начиная с 8 класса. Для тех, кто сегодня учится в 8 классе, предусмотрен двухлетний курс параллельного обучения на английском языке по трем, а затем пяти профильным предметам. По его окончании девятиклассники в случае успешной сдачи экзаменов GCSE получат комплект сертификатов, такой же, какой получают школьники в Англии. На следующий год они смогут продолжить обучение на английском языке по трем ключевым предметам (математика, физика и экономика) и получить аттестат британского образца A-level (который также представляет из себя набор сертификатов), гарантирующий поступление в престижные вузы Европы. Обучение построено в полном соответствии с британскими образовательными стандартами и ведется на английском языке с привлечением как омских и новосибирских преподавателей, прошедших аттестацию в экзаменационном центре Еdexcel, так и британских лекторов - носителей языка.

К кандидатам, желающим обучаться по программе «Британский аттестат», предъявляются серьезные требования: это и высокая академическая успеваемость по предметам школьной программы, и сформированные учебные навыки (такие, как подготовка и защита презентации, написание реферата и эссе, чтение и описание графиков и диаграмм и др.), и, конечно же, высокий уровень владения английским языком, подтвержденный международным сертификатом (в том числе также существенный лексико-грамматический запас академического английского языка, позволяющий понимать лекции и активно участвовать в практических занятиях). Именно поэтому для семиклассников и девятиклассников предусмотрена программа подготовки к зачислению на программу. Она включает в себя формирование словарного и грамматического запаса по выбранным предметам, подготовку к сдаче международных экзаменов, а также наработку академических навыков.

Для снижения учебной нагрузки на ребенка и сокращения времени изучения предметов на английском языке в поддержку программе «Британский аттестат» был открыт международный гимназический класс, в котором обучение ведется на русском языке по российским стандартам школьного образования в сочетании с британскими. Интенсивная академическая подготовка поможет школьникам качественно освоить содержание профильных предметов и поспособствует успешной сдаче ГИА и ЕГЭ.

Бесспорным преимуществом программы «Британский аттестат» является возможность обучаться на английском языке в полном соответствии с европейскими образовательными стандартами параллельно со своим основным обучением, и получить одновременно два аттестата о полном среднем образовании – российский и британский. Это дает ребенку возможность познакомиться с британским академическим форматом обучения, адаптироваться и привыкнуть к европейской системе обучения, принять для себя окончательное решение о том, интересно ли ему получение образования за рубежом. Сертификаты GCSE и A-level, действующие в Великобритании как аттестаты о неполном и полном среднем образовании соответственно, дадут ребенку право на поступление в ведущие колледжи и университеты стран Европы и США наравне с британскими школьниками.

Контактное лицо:
Дубатовка Римма Валерьевна,
руководитель Международного
экзаменационного центра компании «Джей энд Эс»,
Шагова Ольга Александровна
г. Омск, ул. Щербанева, 25, офис 201
Телефон:
(3812) 47-03-97, (3812) 47-06-73
email: study@jands.ru
www.jands.ru


На правах рекламы
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru