На минувших выходных в Омске выступил коллектив юмористов «Уральские пельмени». В этот вечер в Музыкальном театре собрались сотни омичей, среди которых был и известный спортсмен и силач Михаил Шивляков.

 

Михаил принимал активное участие в представлении и даже вышел на сцену по приглашению ведущего. Он вместе с Дмитрием Соколовым исполнил незатейливую песенку о море и поделился с залом, что в прошлом он «тоже моряк».

 

Стронгмен посетил представление вместе с женой Натальей. Михаил с супругой сидели в первых рядах, поэтому не заметить чемпиона было сложно. Сергей Исаев, директор «Уральских пельменей», вызвал богатыря на сцену для участия в «песенной» сценке. Ему в пару юморист выбрал омичку из зрительного зала. Михаил и его партнерша должны были в определенные моменты песни издавать характерные звуки, изображая тот или иной объект, упоминающийся в тексте.

 Ведущий даже отметил интересный способ мышления Михаила, когда тот по-другому изобразил пароходный гудок, а на вопрос шоумена: «Ты гудок изменил?» силач ответил: «Это другой пароход. Встречный». Аудитория оценила чувство юмора силача и наградила участников сценки  аплодисментами.

После концертной программы участники шоу пригласили Михаила в гримерную, где узнали, кем же является на самом деле «актер» из зрительного зала. Приятный вечер завершился совместными фотографиями, а омского богатыря «Уральские пельмени» пригласила в Москву в гости.