Секреты миссис Смит


Благодарим за помощь в организации съемки гостиницу «Шато» 

Победительницы конкурса «Миссис Омск» - героические женщины, которые успевают все. Пару своих секретов раскрывает самая красивая жена и мама этого года Юлия Дьяченко.

Секрет спортивный.

Что может заставить вас встать с дивана и заняться спортом?
– Мой муж. (Смеется.) После рождения ребенка он заставлял меня, кормящую мать, вставать в 7 утра и бежать на корт, чтобы я успела позаниматься, пока он сидит с сыном (на работу ему надо было к 10). Но все-таки мой любимый вид спорта не теннис, а горные лыжи. Я всего пару лет как начала кататься, но могу с уверенностью сказать, что таких эмоций, как на склоне, нигде не получишь.

Секрет кухонный.

Как вообще научиться вкусно готовить?
В первую очередь – качество и свежесть продуктов. Во-вторых – не бояться экспериментов. Третье – это смекалка. Нужно не стесняться и спрашивать рецепт у шеф-повара, если вам понравилось блюдо в ресторане. Поверьте мне, вам с удовольствием расскажут. Из недавних рецептов могу отметить кролика в сметанном соусе (интернет в помощь) и осетра в гранатовом соусе (мне его подсказал менеджер Metro Cash&Carry).

Секрет конкурсный.

Тяжелой ли была подготовка к «Миссис Омск»?
– Пользуясь случаем, хочу поблагодарить близких, особенно супруга. Вряд ли мой муж согласился бы посвятить всего себя такому «важному» делу, как конкурс красоты, но последние дни он с утра до вечера ездил по городу со спис­ком моих поручений. Например, для выхода мне нужны были 15 шариков с гелием. Накануне конкурса он забил ими машину и поехал в ресторан. Когда открыл багажник, налетевший порыв ветра подхватил шары, и они в считанные секунды красивой стаей улетели в вечернее омское небо. Очевидцы, говорит, аплодировали. Пришлось утром ехать и покупать новые.


Секрет красоты.

Маленький совет от признанной красавицы.
– Мне нравится скраб для тела из молотого кофе, который я делаю сама. Нужно залить зерна грубого помола 20-процентными сливками, добавить ложку меда и дать настояться несколько минут. Эта смесь делает кожу невероятно мягкой. И запах просто фантастический.

Секрет военный.

Как оставаться желанной для мужа через 10-20-30 лет брака?
– Хороший вопрос для человека, три года состоящего в браке. (Смеется.) Я надеюсь, что у меня хватит мудрости на 10, сил и любви на 20 и энергии на 30 лет совместной жизни. Думаю, надо не застаиваться: работать над собой, развиваться и быть интересной в первую очередь себе. Если это получится и ваш мужчина вас на самом деле любит, то все будет в порядке.


Текст: Валерия Лобанова, Фото: фотостудия PANAMA, Стиль: Елена Денисова
Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru