Новости. Омск
bk55.ru

Аврора показала, как надо одеваться

07-10-2013 11:11:25
В рамках поддержки рекламной кампании известная телеведущая приехала в Омск, чтобы рассказать что, как и с чем нужно носить.



Свой стиль Аврора (Ирина Юдина) «шлифовала» всю жизнь. Поиск себя начался у ведущей с самого детства, а тенденции, которые она примеряла на себя, менялись с регулярной частотой. Бывало и так, что родственники отказывались идти с ней по одной стороне улицы - настолько непредсказуема была фантазия модницы. «Есть люди, которые выбрали стиль один раз и навсегда. Я не такая, мне очень нравится меняться, схватывать что-то новое. Ходить с одним и тем же цветом волос скучно, хочется перемен!» - поделилась Аврора. Тем не менее с темными волосами ведущая чувствует себя некомфортно и долго ходить с ними не смогла: «По утрам я просыпалась и пугалась: чьи это волосы на подушке?!».



Собравшихся журналисток интересовало в первую очередь, что же будет модно в этом сезоне. Ведущая канала ТНТ посоветовала девочкам обратить внимание на мужские костюмы и ботинки-лоферы. «На фотосессию для журнала мне принесли мужской костюм самого маленького размера, и он мне подошел», - сказала Аврора. Грубые мужские ботинки, милитари, клетчатые рубашки и стиль 90-х годов находятся, по ее мнению, на пике моды. Обязательно стоит примерить на себя и черно-белый минимализм (его звезда эфира рекомендует поддерживать и в прическе, и в макияже). Девушкам, выбирающим женственность, рекомендуется одевать платья в стиле 50-х годов, подчеркивающих талию, носить такие наряды можно с высокими шпильками.



Сама Аврора предпочитает одеваться по настроению, из любимых образов она отметила стиль денди и гранж. «Я купила уже пять клетчатых рубашек и ношу их с джинсами, леггинсами, короткими куртками». Остается актуальной для Авроры и парка, которая вошла в моду в прошлом году. Стилеобразующим фактором она считает обувь, и сейчас как никогда актуально носить лодочки. «Обувь делает весь лук, и в этом сезоне нужно обязательно иметь лодочки бежевого, черного цвета, если есть возможность - серебряные. Но это обязательно должны быть классические туфли с узким мысом, без платформы и «копыт». Одевается телеведущая в магазинах масс-маркет и считает, что это абсолютно нормально, так как недорогие бренды научились делать вещи отличного качества.



Поинтересовались у Авроры и о ее карьере киноактрисы. Звезда уверила, что открыта для любых предложений, кроме обезглавленных трупов, и даже сделала обращение: «Режиссеры и продюсеры! Ведущей Авроре хотелось бы продолжить карьеру актрисы!» - пошутила гостья. Она считает, что это серьезная профессия, и люди годами шлифуют свое мастерство, для нее же - скорее эксперимент. Агента, который бы занимался карьерой Авроры, у нее нет, и по кастингам она не ходит.



Сейчас Аврора принимает участие в двух проектах на телеканалах, связанных с красотой и преображением. «Желание изменить себя и свою внешность не возникает на пустом месте, и сейчас есть все возможности изменить свою жизнь, одновременно оставаясь собой. Гардеробом можно решить многие проблемы - и в личной жизни, и с работой», - прокомментировала она.

После пресс-конференции столичная гостья выбрала победителей конкурса на лучшую хэнд-мейд идею среди журналистов и вручила авторам трех декорированных футболок призы. В числе победителей был и корреспондент МС2. Затем телеведущая приняла участие в фэшн-показе новых коллекций МЕГА.

Тина Корлякова
Фото Диана Огородникова
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru