Российской прессе стало известно сразу о двух радостных новостях в союзе уроженки Омска Кристины Бродской и актера Игоря Петренко. На прошлой неделе в Калининграде состоялось долгожданное бракосочетание пары, которое прошло в узком семейном кругу. Долгое время актеры жили в гражданском браке, воспитывая дочь Софию-Каролину. Весной этого года Игорь сделал Кристине предложение, и наконец пара поженилась и обвенчалась.

«У Кристины было два платья. Первое, в греческом стиле, она надела на венчание, второе, тоже белое, в пол, – на застолье. Гостей собралось около 40 человек, их развлекали ведущий и кавер-группа, а в завершение торжества вынесли ягодный торт», – рассказал изданию «СтарХит» источник, близкий к паре.

Кроме того, появилась информация о вероятном пополнении в новоиспеченной семье. Друзья актеров рассказали, что Кристина ждет ребенка и находится уже на четвертом месяце беременности. На кинофестивале «Евразийский мост» в Крыму, который посетила пара, некоторые гости смогли разглядеть округлившийся живот Бродской.