Во время концерта на Дине Гариповой лопнуло платье

На первом концерте в Омске платье победительницы шоу "Голос" не выдержало напора татарской красоты и мощного вокала. Не беда - у певицы платьев нашлось еще два.

Последняя представительница России на "Евровидении" Дина Гарипова третьего октября дала первый концерт в Омске в рамках своего первого гастрольного тура в жизни. Девушка волновалась, как школьница на отчетном концерте, но отработала программу на "отлично" и пришлась по душе омским зрителям, каждую вторую песню выкрикивавшим "Браво!"

Странным показался только выбор сценических образов девушки: все три платья ей были в "облипку", невыгодно смотрелись на пышной фигуре артистки и явно мешали ей выступать тугой посадкой. Первое платье на певице вообще лопнуло, после чего она спешно покинула сцену, чтобы переодеться.

Омские зрители на выступление татарской красавицы бессовестно опоздали: видимо, заезжие поп-звезды приучили их к "плохому", задерживая концерты на полчаса и больше. Дина была пунктуальна: концерт начался всего на 7 минут позже заявленного. Вскоре в зал подтянулись уже супруги Варнавские и Макеевы.

Варнавских ждал лично директор филармонии Василий Евстратенко, нервничал и "держал" им места в седьмом ряду. А когда они наконец приехали, попросил своих сотрудниц проводить их на место. Другим опоздавшим такой почести оказано не было. Возможно, потому, что другие были лет на 40 моложе.

Олег Макеев (Premium Fashon Gallery) как истинный джентльмен не только отключил телефон на время концерта, но даже жвачку выплюнул.

Егор Сусликов ("Компаньон") на ходу поцеловал адвоката Хабарова в затылок, а его супругу - в щечку.

Омский фан-клуб подарил Дине плакат со своими пожеланиями

Ведущий Денис Ионас с другом попросили у певицы автограф после концерта.

Валерия Лобанова
Фото Ирины Губаревой

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
Джереми Реник04.10.2013 15:17:08
Егор Сусликов ("Компаньон") на ходу поцеловал адвоката Хабарова в затылок, а его супругу - в щечку. Это важно!!!!
0
Джереми Реник04.10.2013 15:18:49
МС помните заметку про мятые брюки губернатора? давайте обсудим мятые джинсы сына президента ТРИЭС Сусликова Е.С.
0
Ильич)04.10.2013 15:26:45
Для Джереми.
Человек с работы на концерт приехал, а губернатор на работу пришел.
Да и если сравнивать то у губернатора прямо как из попы...
0
Кустодиев04.10.2013 15:27:16
Валерия лобанова знает, почему может лопнуть платье. У нее тоже много... красоты.
0
омичка04.10.2013 15:44:16
Платье цвета фуксии оч красивое, правда но мой взгляд для Дины можно было буквально на размерчик больше достать. А то там же вижно что оно все натянуто на ней и не удивительно что там лопнул пояс. А так все наряды очень красивые и Дина в них великолепна
0
омичка04.10.2013 15:45:43
А вот инфа про выплюнутую жевачку и поцелуй в затылок, канеш ооооочень необходимая и важная информация о которой должны знать ВСЕ.......5 баллов
0
Olala04.10.2013 15:48:13
Платья красивые, но не на неё, правда. Либо ей сшили, а она поправилась.
0
Иа04.10.2013 15:57:46
Денис ионас с другом))))) даааа...
0
??04.10.2013 16:02:15
ибо жрать надо меньше
0
Зануда04.10.2013 16:13:06
Что за голубки на последнем фото?
0
Джереми Реник04.10.2013 17:23:58
на последнем фото кто? лидеры лгбт-омск? лера кто это?
0
Иа04.10.2013 17:42:45
Вы что, не знаете дениса ионаса с другом, про него на сайте есть статья даже, точнее про его стайл)
0
Люсьена Юрьева04.10.2013 18:09:48
"ОпАздавшим" - это, видимо, у Лобановой от "опа". А "жЕвачка"? Такого слова вообще нет в русском языке. Есть "жвачка"! Лобанова сколько классов окончила?
0
Иа04.10.2013 18:14:34
Это просто неверное проверочное слово подобрала, как во втором классе, "опАздывать", значит, "опАздавший")))
0
Татьяна04.10.2013 18:26:48
Дина-певица,которую мы ждали Она великолепна,мила и непосредсвенна голос божественный Получила огромное счастье слышать и видить её Зал ей рукоплескал просто всё было восхитительно
0
Елена04.10.2013 22:40:58
не надо мусолить сплетни про лопнувший пояс , это чисто символическая стразовая цепь , состоящая из звеньев ,которые могут рваться , если бы не папарацци сидящие сбоку - никто бы не заметил, смены платья были запланированы и были подобраны под репертуар и все они подчёркивают женственность фигуры Дины )) любите сушёную воблу - ходите на показы мод ))
0
Бася04.10.2013 23:32:45
Валерия! ОпОздали!!!А не опАздали!!!
0
Эл05.10.2013 02:27:06
Ой, ну че вы удивляетесь? Автор статьи - последователь Васи Романова. Стоит ли удивляться ошибкам и \"супер важным\" подробностям, изложенным в статье?
0
Край05.10.2013 12:45:00
Эл, вы очередной обиженный на Васю?! или на Леру?! Надо клуб создавать. Так и назвать "Обиженные". А уж чем и как -каждый по своему поймет.
0
ЕЛЕНА05.10.2013 17:17:59
омичи так тепло встретили ДИНОЧКУ , а читаешь муть вашу и тошно.что уж так позориться граждане "журналисты".. противно колхозники (пардон перед работниками сельского хозяйства)
0
Иа05.10.2013 18:58:25
Край, а вы с васей, видимо, состоите в клубе "обиженные на правила русского языка"?
0
Дьемин Артэмон05.10.2013 20:00:58
Гламурные усе такие.....
0
Светлана Волкова05.10.2013 21:57:34
Может всё-таки обсудим программу концерта, её выстроенность, вокальные данные певицы? Широту певческого диапазона, тембр и прочее? Тут есть о чём поговорить... Человек действительно ПОЁТ и ХОРОШО ПОЁТ! Зачем же всё сводить к обсуждению платьев, причёски, фигуры? Отметим и полное отсутствие пошлости и вульгарности и порадуемся!
0
Эл05.10.2013 22:22:17
Край, нет, у меня никакой обиды. Просто изумление от безграмотности и ограниченности вашего любимого Васи и его так называемых "журналистов", освещающих культуру. Вообще, создается ощущение, что Вася один пишет все эти статейки, которые якобы освещают культурные события города, но подписывается по-разному, чтоб создать иллюзию большого коллектива.
0
Эл05.10.2013 22:23:43
Иа, + 1000000000000000000
0
Эл05.10.2013 22:31:54
Светлана Волкова, нееее! Тут пишут только о том, кто с кем спит, у кого колготки порвались, кто куда ботокс закачивает. Ну или про помойные контейнеры, устаревшие афиши и склоки внутри коллективов разного толка. А про искусство, мастерство, профессионализм - ни-ни.
0
Светлана Волкова06.10.2013 00:18:14
Конечно, я понимаю сознательность выбора данного стиля написания подобных материалов авторами, обусловленный общей политикой и концепцией издания. Пишущие в этом стиле, надеюсь, хотели бы на что-нибудь иное обратить внимание, но...
А так хочется услышать и профессиональную критику, и живые дискуссии без хамства и дури. Может быть, это когда-нибудь случится???
0
Макс06.10.2013 04:02:02
Лобанова давно понятно что вам и ильиченко не интересны дискуссия мнения обсуждения об искусстве спорте автомобилях и т.д. а интересна грязь хамство чужое грязное белье куча ошибок и неточностей, но кто бы писал о лопнувшем платье, но лера? вы то зачем? совсем не логично как то, лучше сфотайте себя и ильиченко в очередном фотошоп пати
0
Эл07.10.2013 00:03:56
Светлана Волкова, это не осознанно выбранный стиль. Это просто низкая культура и образование так называемых журналистов.
Без хамства и дури у журналистов БК не получается и вряд ли они хотят это исправить.
0
Кристобаль Юэ07.10.2013 09:20:47
Сидят две барышни так чинно
как будто минимум GQ
Зафотошопленные лица
с печатью мощного ай кью
рулят журналом очень круто
ведь денег дали, что жалеть
всех их друзей родных подружек
теперь мы можем посмотреть
герои просто фантастичны
стиль изложенья - высший бал
как жаль читатели циничны
и рейтинг как то в раз упал
не надо отпускать проклятья
и обижать их не моги
давно полопались все платья
узнать б на месте ли мозги
0
Иа07.10.2013 13:10:09
Кристобаль, можно ли приобрести сборник ваших стихов где-нибудь?)
0
Для Иа07.10.2013 13:37:38
Зачем вам сборник вы итак тут пропадаете.Здесь и почитаете. Кристобаля вдохновляют, судя по всему, только местные авторы.
0
Иа07.10.2013 14:07:52
А вы все следите, кто где пропадает, кто чем вдохновляется! Видите ли, здесь имеется обыкновение статьи удалять, равно как и комментарии, поэтому перечитать порой возможности нет)
0
Омичка07.10.2013 20:14:02
Ну,маловаты платья, ну и поправилась - и что? А голос?А выступление - не порадовали ? Только блохоискательством занимаетесь,автор статьи, только это вас и радует -сатира ?Над любым можно поехидствовать, но тут не к месту.Речь-то об искусстве ?
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич