Новости. Омск
bk55.ru

Семь прекрасных омичек, ставших успешными моделями

27-09-2016 09:20:44
 Фото: соцсети, инстаграм, открытые интернет-источники

Наши девушки украшают собой подиумы и страницы глянцевых журналов в США, Японии, Китае, Индии, Корее, Франции и Италии.

 

1. Светлана Мухина

 

Девушке 27. Она одинаково успешно реализует себя и как подиумная модель, и как фотомодель для модных изданий. Светлана принимала участие в Неделях высокой моды в Париже и Нью-Йорке. Также ее фото публиковали в W Magazine и Blend Magazine, индонезийской версии французского журнала L'OFFICIEL, российской версии американского журнала Vogue. А это снимок с фотосессии для британского журнала о культуре и моде Hunger magazine.

в W Magazine и Blend Magazine, индонезийской версии французского журнала L'OFFICIEL, российской версии американского журнала Vogue.

Источник: http://mc.bk55.ru/news/article/10318/

 

 

Фото с парижского подиума, сделанное в июне текущего года. Светлана участвовала в показе коллекции японского дизайнера Yohji Yamamoto. Девушка прошла перед зрителями в чёрной мантии с капюшоном. Образ дополняли гольфы и спортивная обувь со шнурками.

А вот ради съемок для англоязычного немецкого журнала KALTBLUT Magazine Мухиной пришлось вставить кольцо в нос. Смотрел ли стилист фильм Кин-дза-дза - неизвестно, но вдохновлялся он, похоже, чем-то подобным.

 

 

2. Влада Рослякова

 

Мало, кто знает, что настоящее имя девушки – Елена. Однако псевдоним, взятый еще в «нулевых», оказался удачным. В свои 29 Влада Рослякова участвовала в огромном количестве съемок и показов – для Nina Ricci, Moschino Cheap & Chic, Dolce & Gabbana, Burberry, Hermes, Max Mara, Christian Lacroix. И это еще не все. Список продолжают Karl Lagerfeld, Yves Saint Laurent, Versace, Valentino, Givenchy, Giorgio Armani, Prada и другие.

 

 

Влада живет в Нью-Йорке, но про родной город тоже не забывает. Например, 300-летие Омска модель не пропустила. Она прогулялась по обновленному Любинскому проспекту и даже решилась принять участие в Сибирском международном марафоне, выбрав дистанцию 5 километров.

 

С Днём Рождения, родной город!!! #омску300лет #300летомску

Фото опубликовано Vlada Roslyakova (@vladaroslyakova)

 

А этот снимок – с фотосессии для испанской версии журнала Marie Claire. На Владе надеты полупрозрачное мини из кружева и золотистая куртка от Saint Laurent.

от Saint Laurent.

Источник: http://mc.bk55.ru/news/article/10279/
Marie Claire

Источник: http://mc.bk55.ru/news/article/10279/

 

My type of summer outfit � #marieclaire #spain #june2016

Фото опубликовано Vlada Roslyakova (@vladaroslyakova)

 

3. Яна Цизман.

 

Эта 24-летняя омичка вошла в Топ-100 самых сексуальных девушек России, заняв там 28 место. Причем, по собственному признанию, она не следила за конкурсом, не просила никого за нее голосовать. О том, что вошла в топ, Яна узнала от друзей.

 

 

С 19 лет девушка начала работать моделью. Первые ее съемки состоялись в Китае и в Турции. Как она рассказала сама в интервью МС2, из Турции ей пришлось практически спасаться, подключив влиятельных знакомых – она едва не попала там в рабство. А вот в Поднебесной Яне понравилось, туда девушка периодически возвращается.

 

Однако свою дальнейшую жизнь Яна, по собственным словам, собирается все же связать с Россией. В планах у девушки – открытие своего модельного агентства.

 

#kia #апельсинка

Фото опубликовано Яна Цызман (@yanacyzman)

 

4. Аделия Бабичева

 

В 16 лет омичка заключила контракты сразу с тремя агентствами – из Кореи, Японии и Китая. И сразу же отправилась в 5-месячный тур. Уже потом девушка поделилась, как ей, почти не говорящей по-английски, было сложно.

 

 

Расслабиться она могла только на съемках – перед объективом фотоаппарата Аделия всегда чувствовала себя уверенно и легко.

 

 

Кстати, рост у модели – всего 173 см, но это не стало препятствием в карьере талантливой и красивой девушки. Покорив Азию, она отправилась в город высокой моды – Милан и стала успешной и востребованной моделью уже в Европе.

 

 

Аделия участвовала в съемках для известных глянцевых журналов Hunger Magazine, GOLF, Munsingwear и других модных изданий.

 

5. Елизавета Малинина

 

19-летняя девушка буквально на днях приняла участие в Неделе высокой моды в Милане. Она участвовала в показе коллекции дизайнера Daizy Shely. По подиуму омичка прошла в ярком летнем платье с принтом из крупных цветов.

 

На фотографии, выложенной в Инстаграм, Елизавета – в  центре.

 

Сообщается, что ранее омичка принимала участие в съемках для российского журнала о моде «WTF?»

 

 

6. Анастасия Кирикова

 

Девушка родилась и выросла в Омске. Закончила ОГИС и переехала в Москву. Сейчас она работает в агентстве Avant Models. Недавно ее карьера модели пошла в гору – девушка снялась для журнала  Glamour russia.

 

И вот я на страницах @glamour_russia Признаться честно, С 15 лет каждый номер ждала с нетерпением и изучала от корки до корки, начиная со слов Главного редактора и заканчивая fashion съёмками. Тогда даже в самых смелых мечтах не могла представить,что сама буду участвовать в съёмках и на какое-то время стану частью этой супер команды во главе с неповторимой @mashildaglam ❤️❤️❤️, замечательным фотографом �@danilgolovkin , my ❤️❤️❤�️@marina_r111 , прекрасной MUA �@elenakrygina , @stychinskaya И особое спасибо @karinchistyakova за организацию всего этого волшебства под названием Glamour ❤️�✨

Фото опубликовано Anastasia Avant Models (@anastasia.kirikova)

Думается, что это станет хорошим стартом для Анастасии, и на достигнутом она не остановится.

 

7. Елена Виноградова

 

20-летняя омичка недавно стала лицом номера в журнале New Woman, который выходит в Индии и рассказывает о красоте, отношениях, здоровье, моде и путешествиях. Девушка предстала перед фотографом в летнем бежевом платье из бахромы. Образ дополнили длинные серебристые серьги.

 

 

Ранее Елена Виноградова снималась для китайского журнала Modern Lady Magazine, также она сотрудничала с еще одним индийским журналом The Juice.

 

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru