Самые необычные омские предложения руки и сердца

На футбольном поле, в колонии, в небе и даже на избирательном участке - омичи весьма изобретательны в делах сердечных.

 

За последние полгода в нашем городе случилось много интересных предложений руки и сердца. МС2 составил обзор необычных способов, с помощью которых омичи смогли услышать заветное «Да».

 

Одно из самых романтичных предложений о замужестве сделал в начале лета омич Вадим своей девушке Юлии. Он придумал целый квест по городу, который закончился романтичным полетом над городом на самолете, где молодой человек и озвучил свое предложение.

 

 

Еще один омич решил выстроить для своей любимой два огромных сердца из автомобилей. Воплотить мечту в реальность ему помогли несколько десятков коллег из сервиса «Яндекс.Такси». Они припарковали автомобили на площади у ТК «Триумф», изобразив два гигантских сердца и восклицательный знак.

 

 

Состоявшееся в августе 300-летие Омска тоже не прошло без громких предложений. Владислав Воронин, тренер по кикбоксингу и тайскому боксу, решился попросить руки у своей возлюбленной прямо на сцене в день празднования юбилея города. Девушка ничего не подозревала о сюрпризе, но на волнительное «Ты выйдешь за меня замуж?» ответила «Да!».

 

Спортсмены, как оказалось, тоже не чужды романтике. Так, перед матчем на стадионе «Красная звезда» футболист Александр Масловский сделал предложение руки и сердца своей девушке. Молодой человек вручил ей букет цветов, встал на одно колено и показал ей заветную коробочку с кольцом. Удовлетворившись положительным ответом, игрок читинского клуба с энтузиазмом пинал мяч.

 

 

Прошедшие недавно депутатские выборы, казалось бы, не могли стать поводом для романтики. Однако пара омичей разрушили этот стереотип – предложение руки и сердца омичка получила прямо на избирательном участке в родной школе. Девушка поделилась фото со своими друзьями в социальных сетях.

 

 

В омских тюрьмах тоже кипит жизнь: люди женятся, рожают детей и делают предложения. Так, на Дне исправительной колонии №7 42-летний заключенный, которому суждено провести за решеткой еще 8 лет, сделал предложение своей любимой. Известно, что свадьба возлюбленных состоялась 15 сентября.

 

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
ЯэтоЯ26.09.2016 15:19:17
Счастья вам всем и всех благ)))
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru