В Омске участники фестиваля «БУМ» со смаком шутили про похудение

А также страдали над батоном хлеба, ухаживали за дамами «по-пацански» и гнобили талисмана Олимпийских игр-2016 Винисиуса.

 

Накануне в Омске прошел гала-концерт XXIII Межрегионального фестиваля молодежных театров и команд КВН «БУМ-2016». В нем приняли участие команды из Омска, Иркутска, Воронежа, Красноярска, Перми, Томска, Новосибирска, Кемерово. МС2 побывал на одном из конкурсных дней. 

 

В этот день настоящую драму разыграли актеры эстрадно-театральной студии «Калейдоскоп» из Перми. Творческие пермяки поведали о мужчинах, которые во что бы то ни стало хотят пробиться в шоу колоритной дамы-знаменитости. Они всячески старались поразить ее своими талантами, но красавица оставалась непреклонной. 

 

Селфи со знаменитостью

 

В первый конкурсный день фестиваля в зале «Химика» наблюдался аншлаг

 

Один из кавалеров устроил для кумира свидание «по-пацански»

 

 

Другой попытался сразить ее чудо-машиной...

 

...которая подарила зрителям один из самых зрелищных моментов выступления

 

Наконец, апогеем творческих «потуг» мужчин, пытающихся восхитить приезжую знаменитость, стало шоу на роликовых коньках – один из участников предстал в весьма экстравагантном виде. Танец сопровождался трагичной композицией «Ты не похудела» – пародией на хит Лепса и Аллегровой «Я тебе не верю».

 

 

Хрупкий партнер жалуется на свою судьбу: поднимать увесистую коллегу, имеющую страсть к поеданию чипсов и прочих вредностей, – задача не из легких

 

Тут выступление оборвалось: «танцовщица» упала

 

Попытки поднять «партнершу» обернулись неудачей

 

Закончилось все хорошо: красавица-звезда приняла всех страждущих в свою творческую семью и отправилась с ними на гастроли

 

Сборная омско-воронежская команда «Морозиха» затронула острую тему соцсетей, представив миниатюру «Семья Павла Дурова». В представлении артистов театра миниатюр, Павел не придет на ужин, пока супруга не создаст специальное сообщество в соцсети – да и это вовсе не гарантия.

 

«Пользователь «Жена» пригласил вас в сообщество «Ужин», – озвучивал виртуальную жизнь семьи Дуровых артист из Воронежа (справа)

 

Упомянутую выше тему похудения затронул и омский СТЭМ «Винегрет». Они разыграли фантазию на тему женских лагерей для похудения, сравнив их прохождение со службой в армии, а прошедших такой лагерь женщин представили кем-то вроде дембелей, с ностальгией и болью вспоминающих былое.

 

«Я, упав, сказала: «Брось меня», а ты не смогла даже поднять», – поют похудевшие «дембеля»

 

 

Зрители выступления СТЭМ «Винегрет» (Омск) «побывали» в клубе анонимных… талисманов. Обитатели ростовых кукол поделились тяготами долгого пребывания в гигантских костюмах (жара, запах, оставленный предшественниками), посетовали на свой внешний вид и странные имена.

 

Талисман Олимпийских игр Рио-2016 Винисиус пожаловался на свое труднопроизносимое имя и хмельные ассоциации, которые оно пробуждает

 

Чебурашка считает свой внешний вид чересчур психоделичным

 

 

Наконец, наиболее психоделичная миниатюра была посвящена актуальной теме – выборам. Артисты представили, как могли бы выглядеть выборы талисманов. На сцене развернулось настоящее безумие: омичи смешали костюмы ростовых кукол, нацепили головы на костюмы из предшествующих номеров и др. Странные персонажи закружились в не менее странном танце.

 

Ростовые куклы и легкая эротика

 

 

Финальный выход

 

 

Гала-концерт фестиваля «БУМ-2016» пройдет 25 сентября в 18.00 в ОМЦ «Химик».

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru