Новости. Омск
bk55.ru

Кто из омских депутатов достал айфон для Лепса?

02-10-2013 13:03:48
Концерты Лепса в Омске проходят как традиционная русская свадьба: два дня, с «Рюмкой водки на столе», но только вместо драки – мирная демонстрация айфонов.

Григорий Лепс уже по сложившейся традиции дал в Омске два концерта. Хотя судя по его, кажется, нескончаемому запасу энергии, с которой он фактически безостановочно отработал два часа, и полному под завязку залу поклонников — мог бы и все пять.



День первый. Со всех ног к Лепсу

Некоторые поклонницы так боялись опоздать на концерт, что в воскресенье к Концертному залу «подлетели» на каблуках немыслимой высоты (видимо, компенсирующих слишком короткие платья) за час до начала выступления своего кумира. Волнение от того, что совсем скоро можно будет увидеть обладателя неповторимого «рычащего» голоса, не покидало женскую половину Омска ни на минуту. «Представляешь, мы в одном зале с Ним», - трепетали молодые поклонницы в фойе.

В начале концерта Лепс подмигнул нашему фотокорреспонденту в камеру, но сразу же как закончил исполнять первую песню, шутливо предупредил: «Еще раз увижу - обижусь!». По тону было понятно, что лучше судьбу не испытывать. «Вот такой он, Лепс», - пожали плечами охранники.



Чувства юмора у 51-летнего Лепса не меньше, чем харизмы и силы голоса. «Ни одна пьянка в России не обходится без этой песни. А некоторые думают, что это гимн России», - представил Лепс один из своих хитов, и зал на «Рюмку водки на столе» среагировал моментально.

Омская публика взрывалась аплодисментами на все песни. Лепс шутил - все смеялись; читал «Отче наш» во время испонения песни «Что может человек» - дамы доставали платочки; пел - все молчали. Благодарный публике, он на равных общался со своими поклонниками, но не поощрял, когда кто-то пытался запечатлеть его на свой телефон.
Правда, на одной песне он намекнул, что можно посветить своими «четверками», «пятерками», купленными в Таиланде, Малайзии и не только». И омские владельцы «яблок» тут же доставали свои гаджеты. 

На своих поклонников Лепс смотрел через очки: с частью своего имиджа он смог расстаться только на несколько минут - во время исполнения песни «Водопадом».



Юрий Сутягинский, генеральный директор АПК «Титан», ушел домой с «Лепсом».


Если проезд в маршрутных такси поднимут более чем на 23 рубля, бизнесмен Владимир Геворгян, наверное, включит в своей машине песню Лепса «Я счастливый».


Сергей Морев, советник генерального директора «Омскагрегат»


Сергей Моденов, директор филиала «Омскэнерго»



Министр труда и социального развития Михаил Дитятковский


Предпринимательница Людмила Бурлак с дочерью Юлией


Екатерина и Максим Кондрахины, владельцы студии загара «Баунти»


День второй. Выход в пиджаках и джинсах

Депутат Заксобрания, генеральный директор компании «Город» Евгений Дубовский.


Евгений Белов с супругой приехали на новом Mitsubishi Outlander. Машина стоит около полутора миллионов рублей, но экс-мэр почему-то закрывает ее по старинке - ключом. Видимо, так надежнее.




Елена Перегуда и Лариса Сафарян пришли на концерт со своими супругами.



Депутат Горсовета Александр Мураховский (справа), как будто в сговоре с другими мужчинами (обратите внимание на Евгения Белова, Алексея Перегуду), пришел на концерт в джинсах и пиджаке.




Сергей Суменков, руководитель омского управления Федеральной антимонопольной службы, условный дресс-код не поддержал. Вместе с супругой они выбрали классический стиль. Элегантность всегда к лицу.


Ирина Майер
Фото: Мария Третьякова, Ирина Губарева

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru