«Признаться честно, С 15 лет каждый номер ждала с нетерпением и изучала от корки до корки, начиная со слов Главного редактора и заканчивая fashion съёмками. Тогда даже в самых смелых мечтах не могла представить,что сама буду участвовать в съёмках и на какое-то время стану частью этой супер команды», – написала Анастасия в своем «Инстаграме» (орфография и пунктуация сохранены).

 

И вот я на страницах @glamour_russia Признаться честно, С 15 лет каждый номер ждала с нетерпением и изучала от корки до корки, начиная со слов Главного редактора и заканчивая fashion съёмками. Тогда даже в самых смелых мечтах не могла представить,что сама буду участвовать в съёмках и на какое-то время стану частью этой супер команды во главе с неповторимой @mashildaglam ❤️❤️❤️, замечательным фотографом �@danilgolovkin , my ❤️❤️❤�️@marina_r111 , прекрасной MUA �@elenakrygina , @stychinskaya И особое спасибо @karinchistyakova за организацию всего этого волшебства под названием Glamour ❤️�✨

Фото опубликовано Anastasia Avant Models (@anastasia.kirikova)

 

В Омске Анастасия училась в 142-й школе. Высшее образование получила в ОГИС. Сейчас девушка живет в Москве, работает в модельном агентстве Avant Models.