«Стесняющуюся» омичку Четвергову в шоу «Танцы» попросили перетанцевать композицию перед ее парнем

«Любовь творит чудеса», – прокомментировала после выступлений Насти и Амира Ляйсан Утяшева.

 

Вчера вечером на канале ТНТ омичи увидели выступления своих земляков на кастинге шоу «Танцы». Среди участников (а всего их было десять – пять парней и пять девушек) свое мастерство продемонстрировала 19-летняя Анастасия Четвергова.

 

Она еще лишь вышла на сцену и повернулась к жюри спиной, готовясь начать свою композицию в стиле дансхолл «с точки», как услышала от судей: «Уже нравится!».

 

 

Красивая девушка в первые же секунды расположила к себе жюри. «Почти в «Танцах», – заявил Сергей Светлаков еще до начала выступления конкурсантки.

 

Но исполнением дэнсхолла, как вчера уже писал корреспондент МС2, поразить никого из троицы судей она не смогла. Членам жюри в ее танце не хватило «филлинга», ощущения музыки. Это первым подметил Мигель. «Вы танцуете дэнсхолл как будто стесняясь, словно боитесь, что за кулисами стоит ваш парень и смотрит», – начал «лекцию» Егор Дружинин. «Стоит!» – неожиданно для жюри заявила Настя. Оказывается, она приехала на кастинг со своим возлюбленным Амиром Закировым, он также был участником шоу и должен был выступать после Четверговой.

 

 

Тогда омичке предложили станцевать для ее парня Амира и усадили молодого человека за судейский столик, на место Егора Дружинина. После того как Анастасия повторно исполнила свою композицию, оценку ей давать не стали, решив, что она может сказаться на эмоциональном состоянии ее возлюбленного. Потому сначала предложили выступить Амиру. Парень станцевал брейкинг и смог произвести сильное впечатление. Мигель даже вскочил с места и пустился в пляс. А затем заявил, что Амир танцует «очень круто», и пропустил его в следующий тур.

 

 

Анастасия тоже услышала «да», но от Сергея Светлакова.

 

«Любовь творит чудеса», – прокомментировала после выступлений Насти и Амира Ляйсан Утяшева.

 

Насте Четверговой 19 лет. Родилась в Омске. Учится на 3 курсе в университете дизайна и технологий на направлении «гостиничное дело». Танцами начала заниматься с 12 лет в студии Blast of Dance. Исполняет dancehall, twerk, booty dance.

 

– Еще в прошлом году многие мои друзья буквально заставляли идти на кастинг, но я все никак не решалась. В этом году набралась смелости и пришла, еще и поддержка была очень хорошая, ведь со мной в качестве отдельного участника на кастинге был мой парень Амир Закиров, – призналась омичка.

 

Амиру Закирову 18 лет. Родился в Казахстане, в г. Петропавловск. В 16 лет переехал учиться в Россию (г. Омск).
Танцевать начал 8 октября 2009 года. «Хорошо помню дату, так как на следующей тренировке у меня был день рождения, исполнилось 12 лет. Так что теперь у меня два дня рождения», – говорит Амир.

 

– То, что мы были вдвоем с моей девушкой Настей, мне помогло. Так получилось, что я танцевал не на зрителей, даже не на жюри, а на Настю. Благодаря этому пропало всякое волнение, и я чувствовал себя очень комфортно. Так я старался даже еще больше, – вторит своей девушке ее парень.

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru