Бьюти-советы от Елены Рудаковой

Вице-миссис Россия-Вселенная-2016 и королева красоты Сибири-2015 поделилась с читателями МС2 личными секретами привлекательности и здоровья.
Фото: vk.com

 

– Во-первых, нужно пить достаточно воды. Причем воду не только холодную, но и горячую. Я выпиваю 150 мл горячей воды каждый час. Так делают китайцы. Это улучшает пищеварение и обмен веществ.

 

– Во-вторых, очень важен полноценный сон. Я всегда стараюсь уснуть до полуночи. Ложусь около одиннадцати, немного читаю. Никогда не ем после восьми вечера. Есть перед сном вредно не только потому, что лишние калории откладываются на боках, но и потому, что организм не сможет отдохнуть, он будет вынужден переваривать пищу, и человек проснется усталым. Сплю не меньше 7-8 часов.

 

– Обязательно нужны ежедневные прогулки. Хорошо, если получается проходить 10 тысяч шагов. Но надо стараться гулять каждый день хотя бы по 40 минут. Многие говорят, что им некогда, но время надо находить. Если вечером вы заняты семьей, выходите на прогулку днем во время обеда. Я гуляю каждый день с мужем. Это час для нас двоих. Мы общаемся, рассказываем друг другу, как прошел день.

 

 

– Желательно регулярно посещать косметолога. Я прохожу курс массажа у своего любимого мастера каждый месяц.

– Следующий совет – правильно питаться. Я говорю «нет» острому, жирному, не ем фаст-фуд, еще я не ем мяса. Вообще я не делаю из еды культа, нахожу удовольствие и вдохновение в других вещах.

 

– Также я призываю сказать «нет» вредным привычкам. Я не употребляю алкоголь, не курю.

 

 

– Еще один совет – двигаться. С 5 лет я начала танцевать и продолжаю до сих пор. Танцую утром вместо зарядки. Занимаюсь современной хореографией. Также хожу в спортзал. Мой тренер всегда составляет интересные и сложные тренировки, приходится себя преодолевать, но в конце я чувствую себя героем, горжусь, что справилась.

 

– Еще для красоты очень важна любовь. Когда вы любите и чувствуете любовь близких, это наполняет энергией, дарит вдохновение. Необходимо научиться любить себя, принимать себя.

 

– В конце самый важный бьюти-совет – улыбайтесь. Всегда улыбайтесь, даже если прямо сейчас нет настроения. Пусть это будет сначала искусственно, сделайте усилие. Посмотрите на себя в зеркало, похвалите себя, признайтесь в любви. Можно даже себя обнять и погладить. Это звучит смешно, но обратная реакция придет, и вы будете уже улыбаться искренне.

 

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru