Новости. Омск
bk55.ru

Лена Ленина поменяла бойфренда на подруг и загорает в Италии на русском курорте

17-08-2016 14:15:13

В планах также шопинг, ведь в августе скидки в самом разгаре.  

 

Самый дорогой курорт в Италии на побережье Средиземного моря – местечко Forte dei Marmi, «Крепость из мрамора», привлекает российских звезд и бизнесменов уже несколько сезонов, поэтому считается самым русским. Россияне скупили более 30 процентов недвижимости в городе и его окрестностях, а в местных магазинах чаще можно услышать русскую речь, чем итальянскую.

Стоимость аренды вилл здесь достигает 100 тысяч евро за пару летних месяцев, а стоимость аренды пары квадратных метров у пляжа с парой лежаков под зонтиком – десяти тысяч евро.  В модных местных ресторанах не присесть без резервации и не поужинать дешевле, чем за 200 евро на человека. Зато в центральном кафе городка с самой дорогой стоимостью чашки кофе в Италии можно увидеть многих крупных российских предпринимателей от Олега Тинькова до Романа Абрамовича или звездных завсегдатаев от Кэти Топурия до четы Маликовых. В этом сезоне здесь заметили и королеву маникюра, владелицу сети франшиз студий маникюра Лену Ленину вместе со своими деловыми подругами – королевой унитазов, как ее зовут за глаза в бизнес-тусовке, Татьяной Багринцевой и королевой кафельной плитки Виталией Шарлай.

Ленина, переложив на прорабов ремонт двух своих новых домов в подмосковных поселках Кембридж и Марсель, бросив своего нового бойфренда, с которым они уже отдохнули на Сен-Барте, прилетела с приятельницами покупаться и позагорать,а заодно и «шопингнуть», ведь в августе скидки в самом разгаре.  

Ленина, в этом месяце открывшая для себя впервые в жизни радости ношения кроссовок,
купила уже 40 пар «чудо-обуви» разных брендов, пополнив свою тысячную коллекцию обуви на каблуках. В свободное от светских ужинов и бутиков время Ленина купалась топлесс и демонстрировала стройную фигуру.

Фото: «Инстаграм», @lenaleninaofficial

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru