Российские знаменитости развлеклись на вечеринке миллиардера Фаваза Груози

Ресторатор Аркадий Новиков, певица Зара и русские дизайнеры отдыхали вместе с Линдси Лохан и девушкой Ди Каприо Ниной Агдал.

 

Хозяин клуба Twiga Monte-Carlo Фаваз Груози шумно отметил своё 64-летие в маленьком курортном городке на Сардинии Порто-Черво. На торжество было приглашено около 200 человек, среди которых было немало известных россиян, рассказали на life.ru.

 

Поздравить обаятельного владельца ювелирного бренда de Grisogono Geneve приехали певица Зара, ресторатор Аркадий Новиков, дизайнеры Юлия Янина и Олеся Малинская, а также семья бизнесмена Зияда Манасира – супруга Виктория и дочери Элен с Дианой.

 

 

По соседству с ними отдыхали на вечеринке возлюбленная Леонардо Ди Каприо Нина Агдал и всемогущий голливудский продюсер Харви Вайнштейн в компании скандальной актрисы Линдси Лохан. Видимо, Линдси устала страдать от расставания с Егором Тарабасовым и решила выбраться в свет. Хотя, как заметили окружающие, грусть в её глазах читалась, несмотря на улыбку.

 

 

В роскошный отель Cala di Volpe гостей пускали исключительно при предъявлении специального браслета и пригласительного. Дресс-код вечеринки был чётко обозначен – темный смокинг для мужчин и белое платье для дам.

 

Именинник Фаваз Груози с возлюбленной Леонардо Ди Каприо Ниной Агдал

 

На дне рождения Груози скучать гостям не приходилось. Весь вечер для них играли саксофонисты, дорогое шампанское лилось рекой, а на сцене зажигал Shaggy.

 

 

Фото: социальные сети

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru