Новости. Омск
bk55.ru

Эмбер Херд придется побороться за миллиардера Илона Маска с его женой

06-08-2016 10:41:58

Талула Райли снова предъявила свои права на нового кавалера актрисы.

 

Актриса Эмбер Херд, ожидающая развода с Джонни Деппом, только было нашла отличную замену своему неидеальному супругу в лице миллиардера Илона Маска, но тут о своих правах решила заявить законная жена бизнесмена-изобретателя – Талула Райли. Маск в скором времени должен был развестись с Райли, но, похоже, что почуяв конкуренцию, девушка решила, что «такая корова нужна самой», сообщило издание Page Six.

 

На днях Талула, которая сама подала на развод еще в марте, сделала заявление: «Я все еще люблю его (Илона) и буду любить всегда!» На вопрос, не хочет ли она вернуться к супругу, ответила: «Быть может. Никогда не говори никогда!»

 

 

Отношения Райли и Маска всегда были непростыми, девушка трижды подавала на развод. Впервые пара сочеталась браком еще в 2010-м, но через два года семья распалась, правда, не надолго – через полгода звёзды сошлись снова. Возможно, и на этот раз окончательного расставания ожидать не стоит, тогда Херд останется без состоятельного бойфренда и поддержки.

 

А ведь было похоже, что скоро мы станем свидетелями развития новой любовной истории – Эмбер и Илон отлично проводили вместе время последние месяцы, и известный миллиардер стал хорошим утешением для красотки в столь непростой период жизни. Актриса гостила у Маска в бунгало класса люкс на курорте в Майами и его особняке в Лос-Анджелесе, его видели выходящим из ее комнаты в отеле. А на днях звёзды вместе отдыхали в популярном заведении под названием Box в Лондоне. 

 

 

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru