Новости. Омск
bk55.ru

Дочь дирижера Васильева опробовала ремонт «Идеалстроя»

02-08-2016 18:12:29

Любинский проспект, как известно, официально будут открывать позднее юбилея Омска, когда в наш город прибудет глава «Газпрома». Однако жители уже осваивают подлатанные и приведенные в порядок участки самой брендовой улицы города.

 

Сегодня светские репортеры МС2 обратили внимание на гуляющую у драмтеатра семью главного дирижера Омского симфонического оркестра Дмитрия Васильева. 18 октября 2014 года в ячейке общества г-на Васильева появилась на свет дочь.

 

Счастливой мамой стала пианистка Омской филармонии Марина Костерина. Дмитрий Владимирович и его супруга не могли не воспользоваться удивительно солнечной погодой, чтобы совершить семейную прогулку по легендарному скверу у Омского академического театра драмы.

 

Как свидетельствовал ныне покойный экс-главный архитектор города Альберт Каримов, строители «Идеалстроя» нарушили удивительную ауру этого места Омска. Были удалены многие деревья, с которыми связаны судьбы известных омичей. Но знают это только жители 300-летнего Омска, которым уже много лет. Молодые или совсем юные омичи, как дочь Дмитрия Васильева и Марины Костериной, просто радуются, что в сквере новые широкие дорожки.

 

Посидеть в тени там теперь почти не удастся, но к приезду Алексея Миллера на открытие Любинского проспекта, возможно, деревья приобретут уже иной, более «обжившийся» вид.

 

Виталий Маевский
Фото автора   

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru