Новости. Омск
bk55.ru

Элегантная Касьянова вручила «подмоченную» премию

01-08-2016 12:27:56

В эти минуты жюри молодежной литературной премии имени Достоевского пытается, судя по всему, пересмотреть итоги 17-го ее вручения.

 

На самой церемонии, прошедшей в четверг в администрации города, вице-мэр Ирина Касьянова появилась в комплекте из платья бледно-оливкового цвета с принтом в виде мелких снежинок. Если любоваться чиновницей издали, то они больше напоминали «клетку».

 

Вице-мэр Омска Ирина Касьянова

 

Платье г-жа Касьянова дополнила двухцветными бирюзово-желтыми босоножками и жакетом оттенка топленого молока, декорированным серебряной нитью.

 

Цветная обувь нынче в тренде и зам Вячеслава Двораковского это явно знает

 

Из украшений вице-мэр предпочла большой серебряный перстень, золотой браслет на правой руке и  короткие бусы из жемчуга среднего размера.

 

Ирина Касьянова вручает литпремию имени Достоевского победительнице, чей возраст точно соответствовал положению о награде. Девушке всего 17

 

Для вручения премий молодым литераторам г-жа Касьянова была одета, что называется к месту. Вот только итоги награды на этот раз оказались слегка «подмоченными»: одна из победительниц значительно превысила необходимый для участия возрастной ценз. Об этом подробнее здесь.

 

Неравнодушные омичи обратили на это внимание. Сегодня итоги должны быть пересмотрены. Однако, элегантности вице-мэра это никак не умаляет.

 

Мирра Миронова
Фото автора

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru