Новости. Омск
bk55.ru

Екатерина Гордон будет учить российских мам делать селфи

22-07-2016 13:40:31

В новом шоу её помощницами станут дочери участниц, а сама ведущая удивит новым имиджем.

 

Скандальная журналистка Екатерина Гордон с 24 июля станет ведущей нового шоу на канале «Ю». В проекте «Селфи» ведущая станет обучать телезрительниц важнейшему в наше время делу – созданию удачных фото себя любимых.

 

 

В программе будут участвовать мамы с дочерьми. Старшее поколение научится правильно фотографироваться, а младшее поможет подружиться с камерой смартфона. Но, как утверждают создатели, главная их задача – не только развлечь зрителей, но и помочь родителям и детям сблизиться за совместным занятием.

 

В каждом выпуске будут участвовать две пары соперниц, которым необходимо сделать три разных селфи – например, на фоне какой-то достопримечательности, в компании звезды или домашнего любимца. Чтобы фотографии радовали глаз, девушки получат уроки от стилиста, фотографа и визажиста-парикмахера. А чувствовать себя увереннее перед объективом поможет психолог. По итогам соревнования жюри выбирает тех, чьи «себяшечки» оказались более удачными.

 

В своём интервью для Fashiontime.ru Екатерина Гордон отметила, что для шоу она согласилась на изменение своего привычного имиджа:

«В программе «Селфи» я выступаю в новом образе. Канал «Ю» решил показать меня в необычном для меня виде и побороться с моими кудряшками от природы. Так что многие удивятся тому, как я буду выглядеть на шоу».

 

Как вам мой новый образ для нашего нового шоу?...

Фото опубликовано Катя Гордон (@katyagordon)

 

А свою компетентность в создании селфи телеведущая, видимо, может подтвердить их огромным количеством на своих страницах в соцсетях и таким же количеством подписчиков, её фотографии обсуждающих.

 

 

 

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru