Жуков и Назаров поздравили лучшие омские семьи. Все красивые и нарядные.

Парам, прожившим вместе более четверти века, вручили медали «За любовь и верность».

 

Сегодня, 8 июля, в Органном зале с Днем семьи, любви и верности поздравили самые крепкие омские семьи. На юбилейной десятой церемонии вручения ежегодной премии губернатора «Семья года» лучшие получили денежную похвалу – по 70 тысяч рублей – а тем, кто прожил в браке более четверти века, вручил медали «За любовь и верность» вице-спикер Госдумы Александр Жуков. Он в Омске с официальным визитом.

 

 

 

 

 

В этом году из 200 семей, претендующих на гордое звание, представители органов законодательной и исполнительной власти Омской области, общественники, известные деятели культуры и искусства выбрали только семь. Они стали победителями в разных номинациях. Самой-самой «Многодетной семьёй» признали семью Николая и Лидии Гармс из Полтавского района, где воспитывают десятерых детей, и все они с родителями живут в одном доме. Лидия заметила, что самое главное счастье – когда все дети вместе, когда они приходят домой после школы или работы, и мама ждет их с нетерпением. А мы заметим, что это был, наверное, самый большой фэмили-лук, который видел МС2.

 

«Многодетная семья» премии удостоена семья Гармс из Полтавского района, воспитывающая десять детей, где самому старшему 25 лет, и все дети еще живут с родителями в одном большом доме.

Читать далее: http://omskregion.info/news/43253-nazarov_i_jukov_vruchili_premii_luchshim_omskim_se/
© Информационное агентство «ОМСКРЕГИОН«Сколько Бог дает детей, столько пусть их и будет в семье», — сказал Николай Гармс после церемонии награждения. А супруга Лидия добавила, что самое главное счастье — когда все дети вместе, когда они приходят домой после школы или работы, и мама ждет их с нетерпением.

 

В номинации «Династия» премия присуждена семье Мажбич – династии врачей из Омска. Их общий семейно-трудовой стаж – 97 лет.

 

 

В номинации «Семейное дело» победителем стала семья знаменитого фермера из Омского района Юрия Щербака. На церемонии Юрий был вместе с детьми, невесткой и зятем – все они работают в крестьянско-фермерском хозяйстве «Горячий Ключ».

 

 

Лучшей приемной семьей стала чета Александра и Натальи Смагиных из Таврического района, они взяли на себя заботу о десяти детях. В номинации «Преодоление» наградили Анатолия и Марину Багровых из Павлоградского района – смелые люди воспитывают 4 приемных детей-инвалидов. «Социально активной семьей» признаны Владимир и Елена Андрющенко, они «отвечают» за спорт и здоровый образ жизни в Таврическом районе. А лучшей молодой семьей стали Константин и Александра Дияновы, вкладывающие много сил в развитие системы образования Нововаршавского района.

 

 

 

 

Вице-спикер Государственной думы Александр Жуков вручил медали за любовь и верность супружеским парам, прожившим вместе не один десяток лет.

Читать далее: http://omskregion.info/news/43253-nazarov_i_jukov_vruchili_premii_luchshim_omskim_se/
© Информационное агентство «ОМСКРЕГИОН»

Александр Жуков вручил медали за любовь и верность тем супругам, которые прожили вместе столько, что и не верится самим.

 

 

«Прекрасно, что этот праздник уже 10 лет празднуется здесь в Омской области, вот такие прекрасные семьи, которые выходили на сцену, своим примером доказывают, что дети – это счастье, а очень много детей – это большое счастье», – отметил он.

 

 

Уважаемые семьи своими выступлениями поздравили и солисты филармонии.

 

 

 

 Фото: Максим Самылкин

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
гоша09.07.2016 16:08:18
Очередная экономия средств. На 200 семей, которые как-то попали в поле зрения начальства, наградили не всех, а по прихоти начальства, мол, кто-то из достойных ну-таки кто-то выбрал лучших. А остальные сыты и так.
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru