Бузова открыла сказочное кафе «Алиса в стране чудес» на Арбате

Звёздные посетители делятся впечатлениями в Instagram. (ВИДЕО)

 

Главная отечественная телеблондинка Ольга Бузова открыла в Москве ресторан на Старом Арбате, ей доверили самое ответственное – перерезать ленточку. В сети появился видеоролик, судя по которому, можно сказать, что концепция заведения довольно необычная – в нём ожил сказочный мир «Алисы в стране чудес».

 

 

Новое кафе –- проект Александра Донского, создавшего целую империю развлечений, включающую 86 различных музеев, аттракционов и кафе в восьми городах России и Барселоне.

 

На открытии гостей встречали персонажи, созданные Льюисом Кэрроллом и воплощённые в кино Тимом Бёртоном – Кролик, Безумный Шляпник, несколько вариантов королев и другие герои. Обслуживают посетителей официантки-Алисы. Пёстрый интерьер переполнен различными декоративными элементами-отсылками к сказке. В меню, представленном на сайте «Алисы», есть «Салат наоборот», десерт «Красной королевы» и «Безумный Цезарь». Правда, пока не известно, можно ли, угостившись этими блюдами, уменьшиться или превратиться в великана.

 

 

Звёздные посетители начали делиться впечатлениями о кафе в соцсетях. Заглянула на чай к Шляпнику и известная актриса Настасья Самбурская.

 

 

Отметим, что в Москве, помимо нового проекта, музеи, аттракционы и кафе Донского располагаются на Арбате и на ВДНХ. Это «Арбат 16» с контактным зоопарком, садом бабочек, зеркальным лабиринтом, домом вверх дном и домом великана, «Музей оптических иллюзий» на Арбате, Музей СССР, эротический музей «Точка G» и музей смерти на Новом Арбате, кафе «Красти Краб» на Старом Арбате, а также лабиринт страха, ленточный, зеркальный и стеклянный лабиринты, лабиринт «Побег из тюрьмы», аттракцион «Бей посуду», музей «Внутри человека», дом ужаса. Вот такой Александр фантазёр.

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru