Новости. Омск
bk55.ru

Еще одной незамужней красавицей в Омске стало меньше

18-09-2013 11:02:20
Модель Мария Пинчук в эти выходные стала Марией Поздняковой.



Лицо бельевого бренда «Паллада», обладательница всевозможных титулов королевы красоты и прекрасного голоса Мария Пинчук, в эти выходные разбила сердца нескольких десятков своих поклонников, выйдя замуж за омского бизнесмена Александра Позднякова.

Торжественная регистрация прошла в органном зале. По ее окончании молодые со своими друзьями поехали кататься на двух лимузинах, став одними из первых в городе,  кто опробовал в действии  только что привезенный в Омск автомобиль марки Dodge с 3D потолками и полом, высота которого позволяет его пассажирам вставать в полный рост и беспрепятственно перемещаться по салону.



Неофициальная часть торжества новоиспеченной семьи прошла в клубе «Эгоист», куда в общей сложности было приглашено 100 гостей. Мария рассказывает, что во время их свадебной прогулки, родственникам и друзьям пары не давала заскучать живая музыка и шаржисты. По возвращении молодых с фотосессии их ждала пирамида из шампанского и коллектив танцоров-афроамериканцев. Сюрпризом для самого Александра стало исполнение его супругой саундтрека из кинофильма «Титаник».

Все оформление свадьбы было выполнено в оттенках фуксии, заданную цветовую гамму платьями аналогичного оттенка поддержали подружки невесты, среди которых можно было заметить директора по развитию холдинга Atlantida Group Алену Беляеву.



Вести свадебную программу чета Поздняковых доверила Родиону Хафизову, который месяцем раньше присутствовал в качестве ведущего на свадьбе Игоря и Елены Дорохиных. За сказочные фотографии ответственным был назначен Алексей Попурей, а за нежное и трогательное видео – FCINEMA братьев Алексея и Юрия Фольгардов.

На второй день после церемонии молодые с друзьями отправились на базу «Шышки» продолжать празднование в более неформальной и расслабленной обстановке. Свой медовый месяц Александр с красавицей-женой проведут на Мальдивах.



Ирина Ильиченко
Фото: Алексей Попурей
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru