Новости. Омск
bk55.ru

Евгения Канаева стала женщиной года по версии журнала GQ

18-09-2013 02:00:03
Церемония награждения идет прямо сейчас в театре имени Маяковского в Москве.



Радостной новостью поделилось сообщество, посвященное Евгении «ВКонтакте». В списке номинанток на премию омская гимнастка обошла теннисистку Марию Шарапову, модель Сашу Лусс, актрису Ольгу Куриленко и журналистку Ираду Зейналову со следующей формулировкой достижений: «Стала лучшей гимнасткой на Олимпиаде в Лондоне, выиграв уже вторую Олимпиаду подряд, получила орден «За заслуги перед Отечеством» IV степени и объявила об окончании спортивной карьеры».

Получать стеклянную статуэтку Евгения вышла в платье из последней коллекции ALEXANDER TEREKHOV.









Компанию Евгении составили:



Актер года – Данила Козловский. Сыграл мятущегося топ-менеджера в хите проката «Духless» и хоккеиста Валерия Харламова в «Легенде №17», и того и другого – впечатляюще.

Бизнесмен года – Александр Винокуров. Месячная аудитория его телеканала «Дождь» (в классических телеприемниках) к концу 2012 года достигла 8 млн человек. Открыл первую клинику своей сети «Чайка» в Москве-Сити.

International Man of the Year – Бен Аффлек. Снял лучший фильм года по версии Американской киноакадемии «Операция «Арго».

Журналист года – Кирилл Мельников. Один из главных бизнес-журналистов «Коммерсанта» не давал покоя владельцам естественных ресурсов своими въедливыми рассле­дованиями.

Музыкант года – «Сплин». Выпустили альбом крепких рок-притч «Обман зрения», убедивших нас, что группа не потеряла главного – пронзительности.

Открытие года – Алан Дзагоев. Стал одним из лучших бомбардиров Евро-2012, забив первый гол сборной России на чемпионате в ворота сборной Чехии, а затем и второй – на 79-й минуте. В матче с поляками на 37-й минуте Алан открыл счет, забив свой третий гол на Евро-2012.

Продюсер года – Леонид Верещагин, Никита Михалков, Антон Златопольский. Спродюсировали ключевой русский фильм года «Легенда №17».

Ресторатор года – Сергей Ерошенко. «Честная кухня» – первый в столице ресторан, от начала и до конца созданный шеф-поваром на его собственные деньги.

Спортсмен года – Антон Шипулин. Единственный из российских биатлонистов выиграл медаль (бронзовую) на чемпионате мира.

Трендсеттер года – Константин Ремчуков. Владелец «Независимой газеты» не только держит в тонусе свое издание, но и лоферы с поло сочетает лучше любого другого медиамагната.

Лицо из телевизора – Иван Ургант. Стал ведущим «Вечернего Урганта» – самого живого шоу на Первом канале, да и на всем российском телевидении.

Свой почерк – Филипп Янковский. За верность уникальному образу и традициям.




Валерия Лобанова
Фото: http://vk.com/e_kanaeva, из сети интернет
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru