Новости. Омск
bk55.ru

Сибирская свадьба: метровый торт, медведи и Ингрид

18-09-2013 12:12:15
Президент хоккейного клуба "Саяны-Хакасия" Андрей Новоселов женил сына Романа на омичке Яне Мороковой.



Эта осень для омского свадебного сезона оказалась действительно золотой. Бизнесмен Роман Новоселов, сын Андрея Новоселова - президента хоккейного клуба «Саяны-Хакасия», женился на омичке Яне Мороковой, дочери светской львицы Натальи Мороковой. Шикарное двухдневное торжество прошло в ресторане «Гранд-Летур». Список гостей для русской свадьбы был весьма внушительным: пара пригласила на свое торжество порядка 230 друзей и родственников.





Ребята к самому главному событию своей жизни подошли ответственно, заблаговременно обратившись к творческому тандему организаторов Великановой Натальи и Соловьевой Юлии. Зал ресторана "Гранд-Летур" дважды кардинально «сменил имидж». 14 сентября первые буквы имен молодоженов «РЯ» (Роман и Яна) красовались на светлых скатертях, украшенных фиолетовыми, оранжевыми, зелеными лентами и свечами. Не скупились при оформлении и на живые цветы. Яркие букеты создавали правильный праздничный антураж. Красивые балдахины молочного цвета обрамляли зону, предназначенную для жениха и невесты.





Публику в этот вечер развлекала звезда европейского масштаба, которая уже несколько лет живет в Москве. Певица Ингрид с командой профессиональных танцоров поздравила молодоженов и, кажется, отлично вписалась в торжество. На сцене компанию ей составила не только счастливая невеста, но и другие родственники. Несмотря на статус звездной гостьи выглядело все очень уютно и по-домашнему.





Но это были еще не все приятные сюрпризы, приготовленные для гостей. Под занавес торжества их ждал белоснежный метровый свадебный торт, который жених с невестой с удовольствием поделили между гостями. Финальным аккордом этого дня стал красивейший фейерверк в честь новой семьи.





По доброй традиции пара не отказалась и от второго дня празднования, который в народе называют «блины». Свадьба в русском стиле с обилием красных оттенков в какой-то момент стала похожа на цирковую арену. И неудивительно, ведь «гвоздем» программы 15 сентября стала медведица Микки, по слухам, воспитанница цирка Юрия Никулина.





Константин Вакушев
Фото: Владимир Куликов, Светлана Марченко
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru