Сибирская свадьба: метровый торт, медведи и Ингрид

Президент хоккейного клуба "Саяны-Хакасия" Андрей Новоселов женил сына Романа на омичке Яне Мороковой.

Эта осень для омского свадебного сезона оказалась действительно золотой. Бизнесмен Роман Новоселов, сын Андрея Новоселова - президента хоккейного клуба «Саяны-Хакасия», женился на омичке Яне Мороковой, дочери светской львицы Натальи Мороковой. Шикарное двухдневное торжество прошло в ресторане «Гранд-Летур». Список гостей для русской свадьбы был весьма внушительным: пара пригласила на свое торжество порядка 230 друзей и родственников.

Ребята к самому главному событию своей жизни подошли ответственно, заблаговременно обратившись к творческому тандему организаторов Великановой Натальи и Соловьевой Юлии. Зал ресторана "Гранд-Летур" дважды кардинально «сменил имидж». 14 сентября первые буквы имен молодоженов «РЯ» (Роман и Яна) красовались на светлых скатертях, украшенных фиолетовыми, оранжевыми, зелеными лентами и свечами. Не скупились при оформлении и на живые цветы. Яркие букеты создавали правильный праздничный антураж. Красивые балдахины молочного цвета обрамляли зону, предназначенную для жениха и невесты.

Публику в этот вечер развлекала звезда европейского масштаба, которая уже несколько лет живет в Москве. Певица Ингрид с командой профессиональных танцоров поздравила молодоженов и, кажется, отлично вписалась в торжество. На сцене компанию ей составила не только счастливая невеста, но и другие родственники. Несмотря на статус звездной гостьи выглядело все очень уютно и по-домашнему.

Но это были еще не все приятные сюрпризы, приготовленные для гостей. Под занавес торжества их ждал белоснежный метровый свадебный торт, который жених с невестой с удовольствием поделили между гостями. Финальным аккордом этого дня стал красивейший фейерверк в честь новой семьи.

По доброй традиции пара не отказалась и от второго дня празднования, который в народе называют «блины». Свадьба в русском стиле с обилием красных оттенков в какой-то момент стала похожа на цирковую арену. И неудивительно, ведь «гвоздем» программы 15 сентября стала медведица Микки, по слухам, воспитанница цирка Юрия Никулина.

Константин Вакушев
Фото: Владимир Куликов, Светлана Марченко

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
Яшка18.09.2013 12:30:01
О, сменили фотографии!
0
омгту18.09.2013 13:38:24
Какой-то нездоровый ажиотаж вокруг этой статьи, комменты трут по пятьдесят раз, напоминает сталинские зачистки свободы слова. Извините хвалебной оды журналистам не будет.
0
Врач18.09.2013 16:29:06
У меня низкая зарплата и дети кушают чойс! Спасибо за репортаж о счастливых людях!
0
Александр18.09.2013 16:31:28
А что запрет на запуск фейерверков уже отменили? или за деньги можно всё???
0
Бирменгем18.09.2013 16:45:46
ИНГРИД! Вот так вот. А у Вас, дорогие мои смертные, на свадьбе хорошо если бабушка Ваша будет петь, да и то если доживёт конечно. Со сад товарищи.
0
оммичка18.09.2013 17:30:20
что за зависливый народ пошел... ну есть у людей деньги и на такую свадьбу и на Ингрид и что?????....стремитесь и зарабатывайте чтоб у вас так же было, кто вам мешает?!
0
Ботинок18.09.2013 21:45:40
А что за тема у свадьбы была в первый день? Что-то восточное?
0
Иван Алексеевич19.09.2013 09:23:22
"все было уютно и по-домашнему" - помогла обшарпаная сцена, на которой плясала Ингрид? )
0
Алёнка19.09.2013 09:56:06
Какая милая невеста:)
0
11119.09.2013 10:53:38
злой у нас народ... завистливый! у людей есть деньги, ну и хорошо! нужно порадоваться за молодоженов. какая разница кто папа? чиновник... бизнесмен... "Врачу" в том, что у вас низкая зарплата и ваши дети едет чойс виноваты вы сами! работать нужно уметь, а вернее зарабатывать!
P.s. у невесты красивое кольцо! жених молодец.
0
В.В. Маяковский19.09.2013 12:06:03
"Ешь ананасы, рябчиков жуй, день твой последний приходит буржуй"
0
Вот так19.09.2013 12:19:58
Дорогой,111!Мы ж с Вами прекрасно понимаем откуда растут ноги. Фраза про зарабатывай она глумлива и к врачам косвенно относится.Вот только подумайте, как врач будет зарабатывать? вернее на ком, на вас, ваших родственниках? Врач именно работает,в условиях рыночной экономики часть профессий не вписывается в "зарабатывайте", есть соц.сфера, увы в ней все уныло и "чойсы". Врач пойдет зарабатывать, вот только тогда окончательно социалка сдохнет.

Не надо тут популизмом заниматься, аля "Все в ваших руках и т.п." Осадите!
0
Мефодий19.09.2013 12:34:14
Милицейский протокол, что ли, пишете? "творческому тандему организаторов Великановой Натальи и Соловьевой Юлии". Что за официоз?
0
Мефодий19.09.2013 12:35:56
С фейерверками реально оборзели.
0
Омичка19.09.2013 13:09:10
Нет,ну какой цинизм -сказать врачу,,зарабатывай больше".Скорей бы нашли рак у вас, богатеев, чтоб вы пришли к этому врачу и совали ему в руки последние деньги,чтоб вылечил.У нас большинство богатеев - воры, от того и ненависть к ним у людей честных.Что прикидываетесь дураками ? Сейчас, будем мы умиляться на ваши фейерверки...Делать нам нечего.Сытые и довольные,вам людей не понять,что не радуются,когда их дети чойс едят,глядя на ваши наряды.Болезней вам, господа,может, покаетесь еще.
0
S19.09.2013 13:41:41
А кто такая Наталья Морокова?
Что за светская львица??
0
Serg19.09.2013 16:15:29
Эт что еще за людишки?,
Кто посмел нарушить запрет на фейерверки?
Милиция известны нарушители режима почему не принято мер?
Господа журналисты вы бы сразу прикладывали справки о заплаченных налогах этих "Видных деятелей"
0
Прасковья19.09.2013 18:35:20
Хоккейный клуб "Саяны-Хакассия" ...что-то знакомое... НХЛ? Нет? Даже не КХЛ? Зато "Президент"!!! А "светская львица" - это что за профессия? Чем мамаша-то невесты занимается? /Комментарий отмодерирован/
0
Николь19.09.2013 19:44:36
Вот вы пишете "Болезней вам, господа, может, покаетесь еще."
В чем им каяться?? В том, что у них просто есть деньги на такую свадьбу?? Было бы странно если очень состоятельные люди отмечали бы свадьбу в какой нибудь кафешке по скромному, прикидываясь, что они вписываются в бюджет! Какая вообще вам разница, не умеете радоваться, не надо вообще читать о шикарных свадьбах и состоятельных людях!
0
11120.09.2013 09:02:55
дорогой "Вот так" профессия врача действительно подразумевает работу! тяжелую работу, однако есть не мало врачей профессионалов которые "не кормят своих детей чойсами", я нисколько не умаляю данную профессию, однако это выбор каждого, какую профессию выбирать и сколько зарабатывать... зачем кричать на всю Ивановскую, что у меня низкая зарплата и ем я чойсы. ты врач! ты выбрал достойную профессию помогать людям - будь горд!!! и пытайся что то сделать. "омичке" пока есть такие люди как вы, с пожеланиями другим людям рака и прочих заболеваний в России будут воры, убийцы, насильники и пр. нечисть... сколько желчи в вашем комментарии! видимо у вас все плохо, что ж, вы не вызываете никаких эмоций кроме жалости! а вам и вашем детям хочется пожелать добра и чтобы никогда не болели.
0
Татьяна20.09.2013 09:33:47
Наблюдали этот салют! Похлеще, чем на "День города"! По поводу запретов... Живём в районе этого ресторана, "салютируют" каждые выходные, несмотря на то, что через дорогу районное отделение полиции...
0
Я20.09.2013 10:44:20
Платье красивое у невесты, а вот волосы не мешало бы помыть.
0
Вероника20.09.2013 13:00:04
а папа жениха то вице губернатор хакасии последние лет 5 уже, почему вы об это не пишите
0
Жанна20.09.2013 15:03:09
Фото невесты (лицо) выложили, а жениха нет...хотя, понятно почему.
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич