На пресс-конференции Премии Муз-ТВ Ксения Собчак открыто заявила о своих нежных чувствах к Максиму Галкину. Но особое удовольствие, по признанию скандальной телеведущей, доставляет ей ревность Аллы Пугачёвой, рассказали на live-smi.ru.

 

На протяжение нескольких лет на многих мероприятиях работа сводит вместе Максима и Ксению – язык у обоих подвешен более, чем хорошо, а чувство юмора, сарказм и самоирония никогда не дают заскучать их зрителям. В этом году ежегодную национальную телевизионную премию в области популярной музыки «Энергия будущего» Собчак тоже будет вести вместе с Максимом Галкиным и Лерой Кудрявцевой. А вот с любимой женщиной Максима отношения у Собчак всегда были довольно сложными.

 

На пресс-завтраке известной музыкальной премии Собчак снова провоцировала Примадонну. Сначала язвительная блондинка предложила Галкину слиться в творческом экстазе – ведь вдвоём на сцене им так хорошо. А потом рассказала о том, что в работе с Максимом ей доставляет удовольствие даже большее, чем сам обаятельный юморист:

 

«Мне нравится работать в паре с Максимом. Когда ты знаешь, что по ту сторону экрана моя любимая женщина, Примадонна Алла Борисовна, сидит и всё-таки чуть-чуть нервничает, что её мужчина где-то там далеко и с Собчак – один… Один этот факт доставляет мне удовольствие!»