Новости. Омск
bk55.ru

Олимпийская чемпионка Ксения Дудкина закончила обучение в Якутске и возвращается в Омск

17-06-2016 10:59:02

Образованная барышня похвасталась своими успехами в Instagram

 

Олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Ксения Дудкина рассказала в Instagram о том, что теперь она человек образованный. Титулованная спортсменка и просто красивая девушка на «отлично» защитила выпускную квалификационную работу в городе Якутске. В комментарии к фотографии с одногруппниками Ксения девушка выразила свою радость и добавила, что по-настоящему счастливой она станет, когда вернется в родной Омск.

 

Дорогие друзья, ещё вчера, хотела с вами поделиться своей лучшей новостью о том, что Я ЗАЩИТИЛАСЬ НА ОТЛИЧНО✋��� Я безумно этому рада!!! За время проведённое в училище, у меня появилось очень много коллег-педагогов и прежде всего друзей, вместе мы многое пережили, за время подготовки и поэтому я буду очень скучать, мне будет не хватать этих эмоции, спасибо всем, а тоесть 12 мальчикам, моим одногруппникам, каждый из них подарил мне позитив, так как я была единственной девочкой на курсе☺️� Но больше всего благодарна моему помощнику, моему руководителю дипломной работы, без неё не было бы такого результата, @koralenko Алена Константиновна, спасибо вам большое, как говорят мальчики "век буду помнить" ���� P.S: на фото все отличники, которые трудились вместе со мной))) ещё, я уже нахожусь в Новосибирске, лечу домооооой, совсем скоро я буду по настоящему счастлива, ждите меня ☺️✊� всем спасибо за внимание)

Фото опубликовано Ksenia Dudkina (@ksu25)

 

Ксения на время откладывала спортивную карьеру, чтобы получить образование, и в этих «интеллектуальных соревнованиях» гимнастка одержала победу.

 

 

Фото: личный архив Ксении Дудкиной, соцсети «ВКонтакте», Instagram.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru