Новости. Омск
bk55.ru

Хотели как лучше, а получилось?..

13-09-2013 18:41:40
Ко дню парикмахера «МС2» подготовил подборку причесок омских персон и сравнил образы известных модниц до и после посещения цирюльников.

Роскошно выглядеть хочется каждой женщине, но светским львицам уход за собой вменяется в обязанности. Поэтому 13 сентября - в день, когда свой профессиональный праздник отмечают все парикмахеры, - мы решили «прошерстить» образы омских красоток, чтобы оценить искусность их мастеров.

Алеся Дубовская, дочь владельца «Сибирской медиагруппы». Довольно долго девушка, одаренная естественной природной красотой, пребывала в состоянии мягкого (и, как мы подозреваем, натурального) блонда. В один прекрасный день красавицу потянуло на эксперименты, по итогам которых она явила миру новый обесцвеченный образ (включая брови). Трогательная и хрупкая инопланетянка нам нравится, но ту, другую Алесю, не забыть никогда.




Мисс Омск-2009 Валерию Бликову за ее дерзкую яркую внешность называли омской Меган Фокс. В одном из интервью она призналась, что очень любит меняться, а затем доказала, что ее слова не расходятся с делом, и перекрасилась в бледный. Мы склоняемся к мнению, что это тот самый случай, когда темненькой быть лучше. С нетерпением ждем от Валерии новой, желательно более выразительной палитры.




Восхищения 42-летней Миссис Омск и Вице-миссис Россия Натальей Ремизович не выразил только ленивый. И даже женская часть редакции «МС2» не могла не признать: насыщенный темный блонд, закрученный в локоны, шел Наталье безапелляционно. Но внезапно мама пятерых детей решила сменить их на задорные кудри и короткую стрижку, которая будто добавила возраста, который до этого Наталье никто никогда не давал. Может быть, нам показалось?



Мисс Омск-2008 Елена Свиньина взяла титул, будучи блондинкой. Оно и немудрено — белоснежные локоны отражались в распахнутых голубых глазах, утонченное лицо в таком обрамлении смотрелось как фарфоровая скульптура... А потом Елена взяла в руки краску. Чтобы осознать ошибку и заскучать в образе брюнетки, ей потребовалось несколько месяцев. Доподлинно неизвестно, сколько волос пострадало в ходе репрессий, но не ошибается лишь тот, кто ничего не делает! Зато теперь Свиньина опять блондинка, чему мы несказанно рады.



Сколько редакция себя помнит, телепродюсер Наталья Сельская ходила с хвостом. И даже не хвостом, а хвостищем. Не исключено, что Наталья могла одним махом своих волос помочь побить рекорды продаж шампуню «Конская сила», но теперь мы не узнаем этого никогда — светская львица кардинально сменила образ и стала выглядеть очень элегантно и аристократично, собирая волосы в аккуратную «греческую корзинку».



Елена Дмитриева
Фото из архива БК
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru