Новости. Омск
bk55.ru

Толстоганова и другие «яркие» российские звезды на открытии «Кинотавра»

09-06-2016 09:10:14

Рейтинг российских знаменитостей, сказавших «нет» черному цвету.

 

В Сочи 7 июня состоялось открытие 27-го российского Открытого кинофестиваля «Кинотавр». Значительная часть прекрасной половины звезд российского кинематографа выбрала наряды черного цвета. Однако нашлись и те, кто не побоялся сказать «да» цветной гамме нарядов, выбранных для красной дорожки «Кинотавра». Представляем наш рейтинг самых ярких платьев с открытия кинофестиваля.

 

6 место

 

 

Да, платье Анны Михалковой нельзя назвать «ярким». Именно поэтому актриса и находится на последнем месте нашего рейтинга.

 

5 место

 

 

Звезда сериала «Кухня» Елена Подкаминская выбрала очень модное в этом сезоне платье-халат. Глубокий вырез делает этот наряд очень сексуальным.

 

4 место

 

 

Многие столичные издания отметили облегающее золотистое платье Екатерины Шпица, сравнив актрису со статуэткой из золота.

 

3 место

 

 

Актриса Поля Полякова, известная по фильму «Нулевой километр», для красной дорожки выбрала стандартный для блондинки розовый цвет. «Изюминку» платью добавлял разрез на спине, окаймленный рюшем.

 

2 место

 

 

Виктория Толстоганова сделала свою ставку на платье в пол необычного кроя. И не прогадала! Голубой наряд смотрелся на красной дорожке просто восхитительно.

 

 

Наряд актрисы Ирины Гриневой весьма спорный. На красной дорожке артистка была самой яркой, но многих смутил выбор комбинезона для подобного мероприятия.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru