Новости. Омск
bk55.ru

Вера Брежнева и Нюша поразили поклонников прозрачными нарядами

30-05-2016 11:44:55

Отечественные звезды посетили Премию RU.TV.

 

28 мая в московском «Крокус Сити Холл» состоялась VI Русская Музыкальная премия телеканала RU.TV. За наградами съехались почти все звезды отечественного шоу-бизнеса: Полина Гагарина с мужем Дмитрием Исхаковым, Ани Лорак, Елка, Кети Топурия и группа «А-Студио», Григорий Лепс, группа «Фабрика» и многие другие.

 

Несмотря на обилие звездных нарядов, Вере Брежневой и Нюше удалось выделиться из толпы звезд. Московские светские репортеры отметили необычность белого кружевного наряда Брежневой, который больше походил на индийское сари.

 

Мир всем и любовь ❤️ Премия закончилась!! Ура)) поздравляю всех победителей!! И нежно обнимаю всех своих коллег, кто сегодня был номинирован, а так же тех, кто был в зале)) все сегодня были такие красивые!! Спасибо всем музыкантам за музыку!!! Которая нас объединяет ❤️❤️❤️ спасибо всем, кто голосовал за меня!!! � Так же хочу сказать спасибо своей крутой команде⚡️люблю вас!)) И немного о том, как мы собирались...)) наряд - @maya.om , весь стиль @alisaboha , мэйк @mariachepchugova_mua , волосы @marinaroy11 � мои волшебницы � . А сейчас пора спать, потому что завтра утром марафон @running_hearts � засыпаю с улыбкой � #сладкихснов

Фото опубликовано Vera Brezhneva (@ververa)

 

«Этот наряд – работа отечественных мастеров, – рассказала Вера корреспондентам 7дней.ru. – Его доделывали прямо на мне: накалывали булавками и подгоняли по фигуре».

 

Певица Нюша своим белоснежным платьем также смогла привлечь к своей персоне повышенное внимание. Обтягивающий верх платья подчеркивал фигуру певицы, а широкая прозрачная вставка от бедра позволила Нюше продемонстрировать ножки.

 

 

Певицы получили массу положительных отзывов от своих подписчиков после размещения фотографий с Премии в своих микроблогах. Фолловеры единодушно признали выбранные образы очень удачными.

 

Мария Мерк

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru