Новости. Омск
bk55.ru

Четыре «Миссис Омск» на один квадратный метр

12-09-2013 14:24:00
На закрытый показ омского дизайнера Галины Подзолко пришел весь высший свет города.


Победительницы конкурса 2009 и 2010 года соответственно – Наталья Ремизович (первая слева) и Светлана Малаева (третья слева) вместе с Натальей Мороковой (вторая слева) и Авроврой Богдановой (первая справа) делают памятные снимки с Галиной Подзолко.

Вчера вечером во «Французском дворике» состоялся закрытый показ омского дизайнера Галины Подзолко – владелицы одноименного бренда, представленного платьями premium класса.


Визажист Инна Шихова и «Миссис Омск-2012» Юлия Дьяченко пришли на показ с цветами.

Первыми увидеть новую коллекцию сезона осень-зима 2013/14 смогли те гости, кого в галерею Atrium Palace лично позвала сама хозяйка мероприятия. На вечере присутствовали как члены семьи и друзья дизайнера, так и ее постоянные клиенты. Некоторые из них, например, Лариса Сафарян, Татьяна Зарубина и ее тезка Татьяна Сутягинская, сами вышли на подиум, продемонстрировав на личном примере, как нужно носить платья Galina Podzolko. К слову, при появлении последних часть гостей, сидевших в первом ряду, начинала бурно аплодировать, поддерживая моделей, другая – скептически переглядывалась, не разделяя восторга прочих.


«Звездный десант»: дизайнер Галина Подзолко со своими подругами-моделями – Татьяной Зарубиной (Школа-студия Татьяны Зарубиной), Татьяной Радыгиной, Аленой Беляевой ( РЦ «Атлантида»), Татьяной Сутягинской и Ларисой Сафарян.


Ольга Смородина провожает взглядом одну из моделей.

После небольшого фуршета и самого показа Галина Подзолко официально открыла свой fashion room, приурочив данное событие к выпуску новой коллекции. Как только красная лента была перерезана, все собравшиеся, включая немногочисленную мужскую часть гостей, поспешили зайти внутрь бутика, чтобы не только примерить наряды в духе 20х-30х годов прошлого столетия, но и погреться: решив соблюсти дресс-код, не все дамы взяли в дополнение к своим коктейльным платьям жакеты или палантины. Поэтому, когда у светских львиц появилась возможность зайти в теплый и уютный бутик, большинство из них незамедлительно поспешили туда переместиться.


Елена Павлова с подругой Еленой Перегудой первыми примерили платья из новой коллекции Галины Подзолко, однако они оказались девушкам немного великоваты.

Организованный показ не первый на счету Галины. Минувшей весной под ее руководством прошло первое в своем роде Grand Fashion Show, в рамках которого были продемонстрированы коллекции еще нескольких омских дизайнеров, представленных ателье Dolganeva Sisters, салоном обуви Gagiс, бутиком сумок Олита Бусина и др. Стоит отметить, что Подзолко – одна из немногих в Омске дизайнеров, владеющих магазином, которая не только регулярно самостоятельно создает модные коллекции, но еще и близко дружит с покупательницами своего премиального бренда.


Старые друзья Виктория Матран (Танцевальная студия Виктории Матран), Анна Долганева (Dolganeva sisters), стилист Александр Анисимов и визажист Инна Шихова позируют сразу для нескольких фотографов.


Модель Арина Комарова, переехавшая с супругом в Москву, ненадолго приехала в родной Омск и вышла на подиум на показе Галины.


Наталья Ремизович не смогла принять участие в показе, поскольку совсем недавно вернулась из отпуска, тем не менее она не успустила прекрасной возможности примерить платье Galina Podzolko.


Юлия Дьяченко и Анна Ольшанская («Старгород») с подругой.


Девушки обсуждают свои последние приобретения.


Лариса Сафарян (салон «Рафаэль») и Елена Перегуда всегда найдут, чем поделиться друг с другом.


Егор Сусликов («Компаньон»), поспешно проглотив канапэ, снимает свою супругу Арину у входа в бутик.


Наталья Гущина (салон белья «Ля Шантэль») после показа получила предложение от фотографа Виталия Агабабяна сняться для его фотопроекта «Нежно и Просто». На фото с сестрой и Аленой Беляевой (РЦ «Атлантида») .


Ольга Симакова приветствует супругу Дмитрия Павлова («Омские кабельные сети») Елену.


Модель Елена Гильбурд с подругой Марией Пинчук и ее будущим супругом.


Арина Сусликова демонстрирует, что может преодолеть любые преграды.


Гостьи вечера в предвкушении показа.




Анна Долганева (Dolganeva sisters) пришла на вечер со своим близким другом Александром Анисимовым.


Галина Подзолко рассказывает  местному телеканалу о своей новой коллекции.

Ирина Ильиченко
Фото: Ирина Губарева
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru